ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

‘ডিবি কার্যালয় নাটকের মঞ্চে পরিণত হয়েছে’

মো. মাসুম বিল্লাহ

আগস্ট ২৯, ২০২৩, ০৮:০৪ পিএম

‘ডিবি কার্যালয় নাটকের মঞ্চে পরিণত হয়েছে’

ডিবি কার্যালয়ে ভাতের হোটেলের পাশাপাশি নাটকের মঞ্চ তৈরি হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। মঙ্গলবার (২৯ আগস্ট) বিকালে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে জরুরি সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

রিজভী বলেন, শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসার পর গুমের প্রচলন শুরু হয়েছে। বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাউদ্দিনকে ৬২ দিন গুম করে রাখে এই ফ্যাসিস্ট সরকার। যারা গুম হয়েছে তাদেরকে তাদের পরিবারের নিকট ফিরিয়ে দেওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

অনলাইনে তারেক জিয়ার ভিডিও বক্তব্য প্রচারে বিষয়ে রিজভী বলেন, শেখ হাসিনা ব্যর্থ হয়েছে। তারেক জিয়াকে শ্বাসরুদ্ধ করতে পারবে না। এদেশের মানুষের কথা বলার স্বাধীনতা নেই। সব অধিকার শেখ হাসিনা কেড়ে নিয়েছে।

তিনি আরো বলেন, ছাত্র যুবকদের তুলে নিয়ে যাওয়া এখন আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর রুটিনে পরিণত হয়েছে। বিভিন্ন জেলা উপজেলা থেকে নেতাকর্মীদেরকে গণহারে গ্রেপ্তার শুরু করছে।

 কর্মসূচি : আগামীকাল ৩০ আগস্ট বিশ্ব গুম দিবস উপলক্ষে সারা দেশে মহানগরে মুখে কালো কাপড় বেধে এবং কালো পতাকা হাতে নিয়ে মিছিল করবে বিএনপি।

এআরএস

Link copied!