ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

আড়াইহাজারের মেঘনায় অভিযান : ৬ জেলেকে দন্ড-জরিমানা

আড়াইহাজার (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি

আড়াইহাজার (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি

অক্টোবর ১৮, ২০২৩, ০৪:৫৪ পিএম

আড়াইহাজারের মেঘনায় অভিযান : ৬ জেলেকে দন্ড-জরিমানা

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে মেঘনা নদীতে অভিযান চালিয়ে মা ইলিশ সংরক্ষণে নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে মাছ ধরায় ৬ জেলেকে দন্ড ও জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (১৮ অক্টোবর) সকাল ৮ টা থেকে ১১ টা পর্যন্ত উপজেলার বিশনন্দী, টেটিয়া, চৈতনকান্দায় মেঘনায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) শামসুজ্জাহান কনকের নেতৃত্বে চলে এ অভিযান।

এসময় নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ধরা ৫ কেজি ইলিশ মাছ, একটি মাছ ধরার বড় নৌকা, একটি বড় টোনা জাল ও ২০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়।

জব্দকৃত জাল জনসম্মুখে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয় ও মাছগুলো স্থানীয় মাদ্রাসায় বিতরণ করা হয়েছে।

এসময় হাবিবুর রহমানের ছেলে হাছানকে (১৮) ও করিমের ছেলে আসিফকে (২২) ৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়। একই সাথে মৃত হক সাবের ছেলে মুক্তার মাঝি (৩০), আব্দুল খালেকের ছেলে আলী মিয়া (৫০), আব্দুস সামাদের ছেলে মোহাম্মদ ছালাউদ্দিল (৩০) ও মোসলেম উদ্দিনের ছেলে সাদ্দাম হোসেনকে (২৫) ) দুই দিন করে কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র মৎস কর্মকর্তা মাহমুদা আক্তার, খাগকান্দা নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আসাদুজ্জামান, মৎস সম্প্রসারণ কর্মকর্তা আমিনুল ইসলাম প্রমুখ।

আরএস

Link copied!