ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ০৩ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

রাউজানে বাস-অটোরিকশার সংঘর্ষে শিশুর মৃত্যু, আহত ১৬

রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

এপ্রিল ৪, ২০২৪, ০৪:৪৯ পিএম

রাউজানে বাস-অটোরিকশার সংঘর্ষে শিশুর মৃত্যু, আহত ১৬

চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলায় যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে লাইসা মনি নামে দেড় বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় রাউজান পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের চারাবটতল এলাকার চট্টগ্রাম-রাঙামাটি সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশু লায়সা মনি রাউজান উপজেলার পূর্বগুজরা ইউনিয়নের আঁধার মানিক গ্রামের এমরানের মেয়ে। এ ঘটনায় যাত্রীবাহী বাসের ১১ যাত্রী ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার চালকসহ ৫ যাত্রী আহত হয়।

আহতের মধ্যে সিএনজি চালিত অটোরিকশা চালক আমীর আলী ছেলে আবদুল্লাহ (৩৬), নিহত শিশুর মা সাহেদা আকতার (৩০), ভাই ইরফান (০৭) নানি পারভীন আকতার (৫৫),  সিফু আকতার (৫৫)। এছাড়া যাত্রীবাহী বাসে থাকা ১১ যাত্রী আহত হলেও তাদের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

রাউজান হাইওয়ে থানার ওসি দেলোয়ার বলেন, একটি যাত্রীবাহী সিএনজি অটোরিকশা অভ্যন্তরীণ সড়ক থেকে মহাসড়কে উঠে উল্টোপথে যাওয়ার সময় যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষে এক শিশুর প্রাণহানি ঘটেছে। বাসটি সড়কের আইল্যান্ডে উঠে যায়, সিএনজি অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। শিশুর মা ও সিএনজি চালক গুরুতর আহত হয়েছে। তাদের চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। গাড়ি দুটি জব্দ করা হয়েছে। যাত্রীবাহী বাসের কেউ আঘাতপ্রাপ্ত হননি বলে দাবি তার।

ইএইচ

Link copied!