ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৬

বাউফলে ডাকাতি করে পালানোর সময় গণপিটুনিতে নিহত ১

 বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি

 বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি

আগস্ট ২৪, ২০২৫, ১২:২৫ পিএম

বাউফলে ডাকাতি করে পালানোর সময় গণপিটুনিতে নিহত ১

পটুয়াখালীর বাউফলে গণপিটুনির শিকার হয়ে  এক ডাকাত  নিহত হয়েছেন। শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার কাশিপুর বাজারে এ ঘটনা ঘটে। 

জানা যায়, আদাবাড়িয়া ইউনিয়নের বাসিন্দা খলিল হাওলাদার ও আজহার জমাদ্দারের বাসায় গভীর রাতে ডাকাতদল হানা দেয়। এসময় তারা বাসার লোকজনকে মারধর করে। 

একপর্যায়ে  ডাকাতরা দেশীয় অস্ত্রের মুখে তাদের জিম্মি করে নগদ প্রায় ১০ লাখ টাকা ও বিপুল পরিমাণ স্বর্ণালংকার লুট করে । পরে তাদের ডাক চিৎকারে এলাকার লোকজন ঘটনাস্থল থেকে দুই ডাকাতকে আটক করে গণপিটুনি দেয়। ওই সময় ডাকাত দলের অন্য সদস্যরা লুটকৃত মালামাল নিয়ে পালিয়ে যায়।

বাউফল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আকতারুজ্জামান সরকার জানান, গণপিটুনিতে আহত ব্যক্তির ভাষ্যমতে, তার নাম রাজীব ওরফে রাজু। তিনি মির্জাগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা। আর নিহত ব্যক্তির নাম উজ্জ্বল, তিনি বাউফলের বাসিন্দা। ডাকাতির টাকা ও মালামাল চক্রের সদস্য বাচ্চুর কাছে আছে, বাচ্চু বাউফল উপজেলার কালাইয়া ইউনিয়নের বাসিন্দা।

জেএইচআর

Link copied!