ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

ট্রাম্পের ফাঁসি চাইলেন সিআইএ’র সাবেক প্রধান

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

আগস্ট ১৪, ২০২২, ০১:১৬ পিএম

ট্রাম্পের ফাঁসি চাইলেন সিআইএ’র সাবেক প্রধান

যুক্তরাষ্ট্রে সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের ফাঁসি দাবি করেছেন মার্কিন গোয়েন্দা সংস্থা সিআইএ’র সাবেক প্রধান অবসরপ্রাপ্ত জেনারেল মাইকেল হাইডেন।

এক টুইটার বার্তায় এ দাবি করেন তিনি। তিনি বলেছেন, পরমাণু সংক্রান্ত গোপন নথি ফাঁস করার দায়ে সাবেক এই প্রেসিডেন্টকে ফাঁসি দিতে হবে। পারসটুডে

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের ফ্লোরিডার বাসায় তল্লাশি চালিয়ে ১১ সেট অতি গোপন নথি পেয়েছে কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থা (এফবিআই)। 

এরপরই ফাঁসি দাবি করলেন সিআইএ‍‍`র সাবেক প্রধান। ওয়াল স্ট্রিট জার্নালের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ট্রাম্পের বাড়ি থেকে এফবিআইয়ের উদ্ধার করা জিনিসের মধ্যে রয়েছে ২০টি বাক্স, ফটো বাইন্ডার এবং ট্রাম্পের দীর্ঘদিনের মিত্র রাজনৈতিক পরামর্শদাতা রজার স্টোনের পক্ষে লেখা একটি চিঠি।

গত বছরের জানুয়ারিতে দায়িত্ব শেষে হোয়াইট হাউস ছাড়ার সময় ট্রাম্প অবৈধভাবে নথিপত্র সরিয়ে নিয়েছেন কি না, সেই তদন্তেরই অংশ হিসেবে এই তল্লাশি চালানো হয়। বিচার বিভাগ মনে করছে, এসবের মধ্যে রাষ্ট্রীয় কিছু অতি গোপনীয় নথি রয়েছে।


আমারসংবাদ/টিএইচ

Link copied!