ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

ব্রাহ্মণপাড়া ৭ সিএনজি চালককে অর্থদণ্ড

কুমিল্লা প্রতিনিধি

কুমিল্লা প্রতিনিধি

সেপ্টেম্বর ১, ২০২২, ০২:৩৮ পিএম

ব্রাহ্মণপাড়া ৭ সিএনজি চালককে অর্থদণ্ড

কুমিল্লা ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা সিএনজি স্টেশনে নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে বেশি ভাড়া আদায় করায় ৭ সিএনজি চালকের ১৪ হাজার পাঁচশত টাকা অর্থদণ্ড করা হয়।

বুধবার (৩১ আগস্ট) বাজারে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল রানা, কুমিল্লা থেকে ব্রাহ্মণপাড়ার ভাড়া ৫০ টাকার স্থলে ৬০ টাকা রাখায় ৩ সিএনজি চালক প্রত্যেককে ২০০০ টাকা করে মোট ৬,০০০ টাকা অর্থদণ্ডে দন্ডিত করা হয়।

দন্ডিতরা হলেন, মোঃ জাকির (৪১) মোঃ মেহেদী হাসান (২৩), এবং মোঃ লিটন মিয়া (২৬)।

এছাড়া কুমিল্লা থেকে ব্রাহ্মণপাড়ার ভাড়া ৫০ টাকার স্থলে ৮০ টাকা রাখায় ৩ সিএনজি চালকের প্রত্যেককে ২৫০০ টাকা করে মোট ৭,৫০০ টাকা অর্থদণ্ডে দন্ডিত করা হয়। দন্ডিতরা হলেন,  মোঃ সুজন (২৭), কাদের হোসেন (৩৫) এবং  মোঃ তোফাজ্জল হোসেন (৩৫)।  

এছাড়াও ব্রাহ্মণপাড়া থেকে চান্দলার ভাড়া ২০ টাকার স্থলে ৩০- টাকা রাখায় মোঃ হোসেন (৩১) কে ১০০০ টাকা অর্থদন্ডে দন্ডিত করা হয়।

ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল রানা তিনি বলেন নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে বেশি ভাড়া আদায়ের বিরুদ্ধে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

কেএস 

Link copied!