ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

বাড়িতে বাবার লাশ রেখে পরিক্ষার হলে ছেলে

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি

সেপ্টেম্বর ২২, ২০২২, ০৫:০৫ পিএম

বাড়িতে বাবার লাশ রেখে পরিক্ষার হলে ছেলে

ময়মনসিংহের ভালুকায় বাবার লাশ বাড়িতে রেখে দাখিল পরীক্ষা দিচ্ছে পুত্র আবু হানিফ।

বৃহস্পতিবার (২২ সেপ্টেম্বর) ভোরে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আবু হানিফের পিতা মৃত্যু বরণ করেন। একই দিনে সকাল ১১টায় তার দাখিল পরীক্ষা। বাড়িতে পিতার মরদেহ রেখে দাখিল পরীক্ষায় অংশ নিয়েছে সে।

শিক্ষার্থী আবু হানিফ উপজেলার বিরুনিয়া বাজার দারুল উলুম দাখিল মাদরাসার ছাত্র। তার পিতা মো. হজরত আলী উপজেলার বিরুনিয়া ইউনিয়নের কাইচান গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।

স্বজনেরা জানান, বৃহস্পতিবার আবু হানিফের বাংলা দ্বিতীয় পত্র পরিক্ষা ছিলো। কয়েক দিন ধরে তার বাবার জ্বর ছিলো। বৃহস্পতিবার সকালে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় তিনি মৃত্যু বরণ করেন। মৃত্যুর পর পিতা হারা আবু হানিফ ভেঙে পড়লেও মা ও বোনদের উৎসাহে ভালুকা ফাজিল মাদরাসা দাখিল পরীক্ষা কেন্দ্রে পরীক্ষা দিতে আসে সে।

ভালুকা ফাজিল মাদরাসা দাখিল পরীক্ষা কেন্দ্রের হল সুপার মোবাশ্যারুল ইসলাম সবুজ বলেন, পরীক্ষার্থী আবু হানিফের বাবার মৃত্যুর বিষয়টি আমরা অবগত আছি। একহাতে চোখ মুছে ও অন্য হাতে খাতায় লিখতে দেখা গেছে তাকে। আমরা তাকে পরীক্ষা দিতে সান্তনার পাশাপাশি উৎসাহ দিয়েছি।

কেএস 

Link copied!