ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

থানচিতে ম্যালেরিয়া নির্মূল বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত

থানচি (বান্দরবান) প্রতিনিধি

থানচি (বান্দরবান) প্রতিনিধি

জুন ১৪, ২০২৩, ০৪:০৬ পিএম

থানচিতে ম্যালেরিয়া নির্মূল বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত

বান্দরবানের থানচিতে ম্যালেরিয়া নির্মূল কর্মসূচির সাথে সম্পৃক্ততা বাড়ানোর জন্য উপজেলা পর্যায়ে জনপ্রতিনিধিদের নিয়ে এডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৪ জুন) দুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হল রুমে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সহযোগিতায় ব্রাকের আয়োজনে ম্যালেরিয়া নির্মূল কর্মসূচির সাথে সম্পৃক্ততা বাড়ানোর জন্য উপজেলা পর্যায়ে জনপ্রতিনিধিদের অংশগ্রহণে এডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভা সঞ্চালনায় ছিলেন ব্রাক স্বাস্থ্য কর্মসূচী ম্যানেজার প্রিয়লাল চাকমা। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা ডাঃ মো. ওয়াহিদুজ্জামান মুরাদ সভাপতিত্বে এডভোকেসি সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহা. আবুল মনসুর।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা সহকারী অফিসার মো. নিজাম উদ্দিন থানচি থানা এ এস আই ইয়াসমিন ও ডাঃ রায়হানুল রায়হান প্রমুখ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চার ইউনিয়নের চেয়ারম্যান-মেম্বার ও পাড়া কারবারিবৃন্দ।

এইচআর

Link copied!