ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

হবিগঞ্জে বিষপান করে শিক্ষিকার মৃত্যু

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি

মে ১৩, ২০২৪, ০৯:৪৫ এএম

হবিগঞ্জে বিষপান করে শিক্ষিকার মৃত্যু

হবিগঞ্জের লাখাইয়ে রিবন রুপা দাস (৪০) নামের এক নারী শিক্ষিকা বিষপান করে আত্মহত্যা করেছেন।

রোববার বিকালে রিবন রুপা দাস (৪০) নামের ওই শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

রিবন রুপা দাস ভবানীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা এবং লাখাই মুক্তিযোদ্ধা কলেজের শিক্ষক অজয় চন্দ্র দাশের স্ত্রী।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন লাখাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল খায়ের।

স্থানীয়রা জানান, শিক্ষিকা রিবন রুপা দাসের মরদেহ নদীর পাশে পড়ে ছিল। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হলে লাখাই থানা পুলিশ ওই শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদরের ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। মরদেহের পাশে দুটি বিষের বোতল পেয়েছে পুলিশ। ধারণা করা হচ্ছে, বিষপানে তার মৃত্যু হয়েছে।

ওসি মো. আবুল খায়ের বলেন, রোববার ঘটনাস্থল থেকে রিবন রুপা দাশের মরদেহ উদ্ধার করার পর সন্ধ্যায় ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তার শরীরে কোথাও কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি।

ওসি মো. আবুল খায়ের আরও বলেন, ওই শিক্ষিকার সঙ্গে থাকা ব্যাগ, মোবাইল ফোন, চেক বইয়ের পাতা ও ব্যাংকের এটিএম কার্ড উদ্ধার করা হয়েছে। এ সময় দুটি বিষের বোতল পাওয়া গেছে। একটি ব্যবহৃত এবং অপরটি অব্যবহৃত অবস্থায় ছিল।

ইএইচ

Link copied!