ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ০৩ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

নোয়াখালীতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

নোয়াখালী প্রতিনিধি

নোয়াখালী প্রতিনিধি

মে ২৫, ২০২৪, ০৫:০৩ পিএম

নোয়াখালীতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

পূর্ব মধ্য বঙ্গোপসাগর ও তৎসংলগ্ন পশ্চিম মধ্য বঙ্গোপসাগর এলাকায় অবস্থানরত ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতের পূর্ববর্তী ও পরবর্তী সম্ভাব্য ক্ষয়ক্ষতির বিষয়ে করণীয় সম্পর্কে নোয়াখালী জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সভার আয়োজন করা হয়।

শনিবার দুপুরে নোয়াখালী জেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি কর্তৃক আয়োজিত এবং জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক দেওয়ান মাহবুবুর রহমান।

সভায় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মো. আসাদুজ্জামান, জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা মো. জাহিদ আহসান খান, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আখিনূর জাহান নীলা, সিপিডি কর্মকর্তা রুহুল আমিন, জেলা রেড ক্রিসেন্ট সহকারী পরিচালক নুরুল করিমসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা।

এ ছাড়া জেলার ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

নোয়াখালীর ৫টি উপকূলীয় উপজেলার ৪৬৬টি আশ্রয় কেন্দ্র, ১০২টি মেডিকেল টিম ও ৮৩৬০টি স্বেচ্ছাসেবক কর্মী সর্বদাই নিয়োগ থাকবে বলে জানান কর্মকর্তারা।


ইএইচ

Link copied!