ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৬

বোরহানউদ্দিনে চাল বিতরণের অনিয়মে জেলেদের মানববন্ধন

ভোলা প্রতিনিধি:

ভোলা প্রতিনিধি:

জুলাই ৯, ২০২৪, ০৬:০৯ পিএম

বোরহানউদ্দিনে চাল বিতরণের অনিয়মে জেলেদের মানববন্ধন

ভোলার বোরহানউদ্দিনে জেলেদের চাল বিতরণের অনিয়মের অভিযোগ তুলে, উপজেলার হাসাননগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আবেদ চৌধুরী’র বিরুদ্ধে জেলেদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  হয়েছে।

মঙ্গলবার (৯ জুলাই)  সকালে মানববন্ধনে জেলেরা একাধিক অভিযোগ করে বলেন, জেলেদের চাল সঠিক ভাবে বিতরণ করা হয়নি। যারা জেলে নয় তারা চাল পাচ্ছে এছাড়াও হাসাননগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যানের অনিয়ম ও দুর্নীতির বিষয়ে অভিযোগ করেন স্থানীয়রা।

অভিযোগের বিষয় ইউপি চেয়ারম্যান আবেদ চৌধুরী জানান, জেলেদের চাল বিতরণে কোন ধরনের অনিয়ম করা হয়নি, বিশেষ একটি স্বার্থান্বেষী মহল আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে।

তিনি আরো বলেন, আপনি যতই ভালো কাজ করবেন কোন লাভ নাই। জেলেদের চাল বিতরণ শতভাগ সততার সাথে করেছি। আজ যারা মানববন্ধন করেছে তারাও জেলেদের চাল পেয়েছে,তবে আমি খোঁজ নিয়ে জেনেছি যারা মানববন্ধনে ছিল তারা অনেকেই জেলে নয়।

স্থানীয়  খাসমহল পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ এর কাছে ঘটনার সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি জানান, মানববন্ধন শেষ আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক আছে,তারপরও পুলিশ নজর রাখছে।

বোরহানউদ্দিন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রায়হানুজ্জমান জানান, আমি ইতোমধ্যে ঘটনার সম্পর্কে জেনেছি। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে,আরেক প্রশ্নের জবাবে নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন চাল বিতরণের বিষয়ে শতভাগ নজর রাখার চেষ্টা করি। আমি ইতোমধ্যে ট্যাগ অফিসারকে তলব করেছি। বিস্তারিত জেনে তারপর আপনাদের জানাব।

বিআরইউ 

Link copied!