ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা মঙ্গলবার, ০৫ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

হাতিয়ায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ সফরে আসেন নৌবাহিনীর প্রধান

হাতিয়া (নোয়াখালী)প্রতিনিধি

হাতিয়া (নোয়াখালী)প্রতিনিধি

আগস্ট ১৪, ২০২৪, ০৭:৪২ পিএম

হাতিয়ায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ সফরে আসেন নৌবাহিনীর প্রধান

নোয়াখালীর বিচ্ছিন্ন দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে সফরে আসেন বাংলাদেশ নৌবাহিনীর প্রধান অ্যাডমিরাল মোহাম্মদ নাজমুল হাসান। বুধবার (১৪ আগস্ট) সকালে হেলিকপ্টারে যোগে উপজেলার হাতিয়া ডিগ্রি কলেজ মাঠে নামেন তিনি। এরপর শিক্ষক-শিক্ষার্থীসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সঙ্গে মতবিনিময় করেন। দুপুরে হাতিয়া দ্বীপ কলেজ মাঠ থেকে নৌবাহিনীর আরেকটি হেলিকপ্টারে করে তিনি হাতিয়া ছেড়েছেন।

জানা গেছে, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ ও মানুষের জীবনযাত্রা স্বাভাবিক কি না তা জানতে হাতিয়ায় আসেন বাংলাদেশ নৌবাহিনীর প্রধান। এসময় সবার সঙ্গে কথা বলেন এবং পাশে থাকার আশ্বাস প্রদান করেন।

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক তামজিদ উদ্দিন বলেন, আমরা নৌবাহিনীর প্রধান মহোদয়ের সঙ্গে কথা বলেছি। আমরা নদীভাঙ্গন রোধসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলাপ করেছি। তিনি আমাদের পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছেন। এ ছাড়াও সংশ্লিষ্ট দপ্তরকে কাজ করার জন্য বলবেন বলেও জানিয়েছেন।

হাতিয়া উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শুভাশীষ চাকমা বলেন, বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সঙ্গে নানা বিষয় নিয়ে আলাপ হয়েছে। এসব আলোচনার মাধ্যমে তিনি হাতিয়ার পরিস্থিতি বুঝতে পেরেছেন। আগামীতে সেভাবে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন বলে জানিয়েছেন। এ ছাড়াও তিনি হাতিয়া ডিগ্রি কলেজের জন্য ১০ লাখ টাকা বরাদ্দ দিয়েছেন, যা কলেজটির উন্নয়নে ব্যবহৃত হবে।

নৌবাহিনী হাতিয়ার কন্টিনজেন্ট কমান্ডার মুশফিকুর রহমান বলেন, স্যার (নৌবাহিনীর প্রধান অ্যাডমিরাল মোহাম্মদ নাজমুল হাসান) শিক্ষার্থী, শিক্ষকসহ সবার কথা শুনেছেন। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি দেখেছেন। হাতিয়ায় শান্তি-শৃঙ্খলায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়েছেন। পুলিশ ও প্রশাসন যেন দ্রুত পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নিতে পারে সেজন্য নির্দেশনা দিয়েছেন।

আরএস


 

Link copied!