ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

সালথায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন শামা ওবায়েদ

সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৫, ০৮:২৪ পিএম

সালথায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন শামা ওবায়েদ

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির ফরিদপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ ইসলাম রিঙ্কু বলেছেন, আওয়ামী লীগ সরকারের সময়ে ঘরে ঘরে ডেভিল তৈরি হয়েছে। যারা জনগণের টাকা শোষণ করে নিজেদের পকেট ভারি করেছে এইসব ডেভিলদের ধরতেই এবং তাদেরকে আইনের আওতায় আনতে অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনা করা হচ্ছে।

সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) বিকালে ফরিদপুরের সালথা উপজেলার ভাওয়াল ইউনিয়নের পুরুরা মৃধা বাড়িতে এবং তুঘলদিয়া গ্রামে অগ্নিকাণ্ড ক্ষতিগ্রস্ত ছয় পরিবারের মাঝে বিএনপি ও ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব তারেক রহমানের পক্ষ থেকে  আর্থিক সহযোগিতা বিতরণকালে তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় তিনি আরো বলেন বিএনপি গণমানুষের রাজনীতি করে, তাই তাদের যেকোনো বিপদে-আপদে ও প্রয়োজনে পাশে থাকে।। এ সময় সামা ওবায়েদ অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের সরকারিভাবে সাহায্য সহযোগিতা পাইয়ে দেওয়ার আশ্বাস দেন।

আর্থিক সহযোগিতার প্রধান কালে সালথা উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. সিদ্দিকুর রহমান, উপজেলা বিএনপি সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী ইমদাদ আলী খসরু, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক খায়রুল বাসার আজাদ, ফরিদপুর জিলা স্কুলের সিনিয়র শিক্ষক জাহিদুর রহমান, সালথা উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মো. আসাদুজ্জামান বিএনপি নেতা হাজী মো. রাশেদ মাতুব্বারসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরএস

 

Link copied!