ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad
বিএনপি নেতা মনির

শেখ হাসিনার সময়ে বিরোধী মতাবলম্বীদের ওপর দমন-পীড়ন চালানো হয়েছে

ফরিদপুর প্রতিনিধি

ফরিদপুর প্রতিনিধি

মার্চ ২২, ২০২৫, ০৭:৫০ পিএম

শেখ হাসিনার সময়ে বিরোধী মতাবলম্বীদের ওপর দমন-পীড়ন চালানো হয়েছে

বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা অভিযোগ করেছেন যে, শেখ হাসিনার শাসনামলে বিরোধী মতাবলম্বীদের ওপর দমন-পীড়ন চালানো হয়েছে।

শনিবার বিকেলে ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার আড়পাড়ায় বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ অভিযোগ করেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সহ-সভাপতি ও জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মনিরুজ্জামান মনির।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, "শেখ হাসিনার শাসনামলে বিরোধী মতাবলম্বীদের জন্য সময়টা অত্যন্ত দুঃসহ ছিল। বিরোধী দলের ওপর দমন-পীড়ন চালানো হয়েছে।"

তিনি আরও বলেন, "বিএনপি সবসময় গণমানুষের কথা বলে এবং তাদের উন্নয়নে কাজ করে। আগামী দিনে বিএনপি নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।" এ সময় খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ দোয়া করা হয়।

ফরিদপুর জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য ও আলফাডাঙ্গা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সভাপতি গোলাম কুদ্দুস শেখের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি জয়দেব কুমার রায়, স্থানীয় বিএনপি নেতা ওবায়দুর রহমান, ইফতেখারুজ্জামান নিক্সনসহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ

ইএইচ

Link copied!