ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad
মাকছুদ জাহেদী

সুস্থ দেহ গড়তে খেলাধুলার বিকল্প নেই

আব্দুল্লাহ আল আমীন, ময়মনসিংহ

আব্দুল্লাহ আল আমীন, ময়মনসিংহ

মে ২, ২০২৫, ১০:৪২ পিএম

সুস্থ দেহ গড়তে খেলাধুলার বিকল্প নেই

দেশের ছয়টি সরকারি শারীরিক শিক্ষা কলেজের অংশগ্রহণে আয়োজিত আন্তঃকলেজ ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২৫-এর সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান শুক্রবার বিকালে সরকারি শারীরিক শিক্ষা কলেজ মুক্তাগাছায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের ক্রীড়া পরিদপ্তর আয়োজিত বার্ষিক এ প্রতিযোগিতার সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের সচিব মো. রেজাউল মাকছুদ জাহেদী।

তিনি বলেন, “তরুণ প্রজন্মকে লেখাপড়ার পাশাপাশি শারীরিক চর্চা ও খেলাধুলা নিয়মিত করতে হবে। এতে মাদক থেকে দূরে থাকা যাবে এবং সুন্দর সমাজ গঠনে যুবকদের ভূমিকা হবে গুরুত্বপূর্ণ।”

ময়মনসিংহের জেলা প্রশাসক মুফিদুল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বিভাগীয় কমিশনার মো. মোখতার আহমেদ, ক্রীড়া পরিদপ্তরের পরিচালক (যুগ্ম সচিব) মোস্তফা জামান, যুগ্ম সচিব ড. শেখ মো. জুবায়ের হোসেন, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা কবির হোসেন সরদার, মুক্তাগাছা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আতিকুল ইসলাম, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপপরিচালক মো. হারুনুর রশিদ এবং জেলা ক্রীড়া অফিসার আল আমিন।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন- সরকারি শারীরিক শিক্ষা কলেজ ময়মনসিংহের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মো. মাহতাব উদ্দিন।

এবারের আন্তঃকলেজ ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় দেশের ছয়টি সরকারি শারীরিক শিক্ষা কলেজের ১২০ জন প্রতিযোগী ১৮টি ইভেন্টে অংশগ্রহণ করেন।

এর আগে শুক্রবার সকালে স্থানীয় সরকার বিভাগের সচিব মো. রেজাউল মাকছুদ জাহেদী এলজিইডি, ময়মনসিংহ সিটি করপোরেশনসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাদের সঙ্গে উন্নয়নমূলক কার্যক্রম বিষয়ে মতবিনিময় সভা করেন।

সভায় এলজিইডির প্রধান প্রকৌশলী মো. আব্দুর রশিদ মিয়াসহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

ইএইচ

Link copied!