ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad
পৃথক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল আরও এক শিশুর

ময়মনসিংহে ওসির গাড়ি চাপায় শিক্ষার্থী নিহত

আব্দুল্লাহ আল আমীন, ময়মনসিংহ

আব্দুল্লাহ আল আমীন, ময়মনসিংহ

মে ২২, ২০২৫, ১০:১০ পিএম

ময়মনসিংহে ওসির গাড়ি চাপায় শিক্ষার্থী নিহত

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিশু নিহত হয়েছে। 

নিহতরা হলেন—উপজেলার বারোবাড়িয়া গ্রামের হাবিলের ছেলে ইমামুদ্দিন (৭) এবং গফরগাঁও ইউনিয়নের উথুরী গ্রামের কাঞ্চন শেখের ছেলে মোহাম্মদ আলী (৩)।

বৃহস্পতিবার দুপুরে বারোবাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠ ও গফরগাঁও-টু-পাগলা সড়কের উথুরী গ্রামে দুর্ঘটনা দুটি ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বারোবাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আনসার ভিডিপির প্রশিক্ষণ শেষে ফিরছিল গফরগাঁও থানা পুলিশের একটি পিকআপ ভ্যান। দুপুর আড়াইটার দিকে গাড়িটি বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী ইমামুদ্দিনকে চাপা দিলে সে গুরুতর আহত হয়। পরে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

অন্যদিকে, একই দিনে দুপুর সাড়ে বারোটার দিকে গফরগাঁও-টু-পাগলা সড়কের উথুরী গ্রামের ওমর আলী শেখের চায়ের দোকানের সামনে একটি অজ্ঞাত যানবাহনের চাপায় তিন বছরের শিশু মোহাম্মদ আলী ঘটনাস্থলেই নিহত হয়।

গফরগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শিবিরুল ইসলাম বলেন, “পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিশু নিহত হয়েছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।”

ইএইচ

Link copied!