ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

কাউখালীতে জমি বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় নারী নিহত

কাউখালী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি

কাউখালী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি

মে ২৮, ২০২৫, ০৮:৫০ পিএম

কাউখালীতে জমি বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় নারী নিহত

পিরোজপুরের কাউখালী উপজেলার শিয়ালকাঠি ইউনিয়নের জোলাগাতী গ্রামে জমি-জমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে রোকেয়া বেগম (৫২) নামে এক নারী প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত হয়েছেন। 

বুধবার সকাল ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে খুলনা ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে ভর্তি করা হলে দুপুর ২টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে নিজ জমিতে চাষাবাদ সংক্রান্ত বিষয়ে প্রতিবেশী কৃষক পিরুর স্বামীর সঙ্গে কথা বলছিলেন রোকেয়া বেগম। এ সময় হঠাৎ পেছন থেকে প্রতিবেশী জাহাঙ্গীর আকন রড দিয়ে তার মাথায় আঘাত করেন। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি অচেতন হয়ে পড়েন।

তার মেয়ে আফিয়ার চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এলে অভিযুক্ত জাহাঙ্গীর ও তার সহযোগীরা পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় রোকেয়া বেগমকে প্রথমে পিরোজপুর সদর হাসপাতালে এবং সেখান থেকে খুলনা ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

রোকেয়া বেগমের মেয়ে আফিয়া অভিযোগ করে বলেন, “জাহাঙ্গীর, তার স্ত্রী সুরমা বেগম, সোবাহানের স্ত্রী রাহেলা, এবং আলমগীরের স্ত্রী শাহনাজ মিলে আমার মাকে নির্মমভাবে মারধর করে। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।”

কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সোলায়মান বলেন, “ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।”

ইএইচ

Link copied!