ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

টাঙ্গাইলে যৌনকর্মীর রহস্যজনক মৃত্যু

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি

জুন ১১, ২০২৫, ০১:০২ পিএম

টাঙ্গাইলে যৌনকর্মীর রহস্যজনক মৃত্যু

টাঙ্গাইল শহরের কান্দাপাড়া যৌনপল্লিতে বাসনা আক্তার (১৯) নামে এক তরুণী যৌনকর্মীর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। 

মঙ্গলবার বিকেল আনুমানিক ৫টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় যৌনকর্মীদের দাবি, বাসনাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছেন তার কথিত প্রেমিক মাসুদ। 

তবে পুলিশ বলছে, মৃত্যুর সঠিক কারণ এখনও নিশ্চিত নয়। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর বিষয়টি স্পষ্ট হবে।

জানা গেছে, বাসনা আক্তার ছোটবেলা থেকেই টাঙ্গাইল শহরের কান্দাপাড়া যৌনপল্লিতে বেড়ে ওঠেন এবং পরবর্তীতে যৌনকর্মী হিসেবে পল্লিতে যোগ দেন। টাঙ্গাইল সদর উপজেলার মগড়া ইউনিয়নের চর খিদিরপুর গ্রামের মৃত মো. লাল মিয়ার ছেলে মাসুদের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন বাসনা। মাসুদ পেশায় একজন রিকশাচালক।

স্থানীয়রা জানান, মাসুদ প্রায়ই বাসনার ঘরে যাতায়াত করতেন। তাদের মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া-বিবাদ লেগে থাকত। মঙ্গলবার দুপুরে বাসনা কয়েকবার ফোন করে মাসুদকে আসতে বলেন। এক পর্যায়ে মাসুদ সেখানে এসে পতিতালয়ের পাশের একটি দোকান থেকে রেক্টিফাইড স্পিরিট কিনে নিয়ে বাসনার ঘরে অবস্থান করেন।

ঘটনার কিছুক্ষণ পর মাসুদ চিৎকার শুরু করলে পাশের ঘরের যৌনকর্মীরা দৌড়ে এসে বাসনাকে মৃত অবস্থায় দেখতে পান। এরপর তারা মাসুদকে ঘর থেকে বের করে মারধর করে এবং তার হাত-পা বেঁধে ফেলেন। পরে ঘরের মালিক টাঙ্গাইল সদর থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মাসুদকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

টাঙ্গাইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তানবীর আহাম্মেদ বলেন, “প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলেই মনে হচ্ছে। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন ছাড়া নিশ্চিতভাবে কিছু বলা যাচ্ছে না। নিহতের মরদেহ টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।”

পুলিশ জানায়, বাসনার কথিত প্রেমিক মাসুদকে প্রাথমিকভাবে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় বাসনার মা থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করেছেন। তদন্ত চলমান রয়েছে।

ইএইচ

Link copied!