Amar Sangbad
ঢাকা শনিবার, ১৪ জুন, ২০২৫,

বড়লেখার দক্ষিণভাগ উত্তর ইউনিয়ন বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন

বড়লেখা (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি

বড়লেখা (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি

জুন ১২, ২০২৫, ০৯:২০ পিএম


বড়লেখার দক্ষিণভাগ উত্তর ইউনিয়ন বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন

মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার দক্ষিণভাগ উত্তর ইউনিয়ন বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার ইউনিয়নের কাঁঠালতলী উচ্চ বিদ্যালয়ে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়।

সম্মেলনে ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ড থেকে নির্বাচিত ৪৫৯ জন কাউন্সিলরের মধ্যে ৪২৪ জন গোপন ব্যালটে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। সন্ধ্যা ৭টার পর ভোট গণনা শেষে ফলাফল ঘোষণা করা হয়।

সভাপতি পদে সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম ২৭২ ভোট পেয়ে পুনরায় সভাপতি নির্বাচিত হন। তার প্রতিদ্বন্দ্বী হাজী এনামুল হক আনু পান ১৩৭ ভোট।

সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে শাহাব উদ্দিন ১৯৮ ভোট পেয়ে বিজয়ী হন, তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী বকুল আহমদ পান ১৬৭ ভোট।

সাধারণ সম্পাদক পদে দুলাল আহমদ ২১২ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন, তার প্রতিদ্বন্দ্বী আব্দুল জব্বার পান ১৮৭ ভোট।

সাংগঠনিক সম্পাদক পদে খলিলুর রহমান ২১৮ ভোট পেয়ে বিজয়ী হন, অপর প্রার্থী বদরুল ইসলাম পান ১৬৬ ভোট।

এছাড়া সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে শাহরিয়ার জামান খালেদ বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন।

কাউন্সিল উপলক্ষে আয়োজিত সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক হিফজুর রহমান। এতে বক্তব্য রাখেন মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির সদস্য আলহাজ্ব নাসির উদ্দিন আহমদ মিঠু, জেলা বিএনপির সদস্য ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল হাফিজ, বড়লেখা উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক জয়নাল আবেদীন, যুগ্ম আহ্বায়ক নসিব আলীসহ নেতাকর্মীরা।

ইএইচ

Link copied!