ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ০৩ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

অতিরিক্ত ডিসি হলেন ইউএনও জাফর সাদিক, নতুন ইউএনও তাছলিমা শিরিন

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

আগস্ট ৩, ২০২৫, ০৫:০৫ পিএম

অতিরিক্ত ডিসি হলেন ইউএনও জাফর সাদিক, নতুন ইউএনও তাছলিমা শিরিন

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ জাফর সাদিক চৌধুরী অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (এডিসি) পদে পদোন্নতি পেয়েছেন। তাকে কুমিল্লা জেলায় পদায়ন করেছে সরকার। তিনি বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের ৩৪তম ব্যাচের একজন কর্মকর্তা।

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের ২৮ জুলাই ২০২৫ তারিখের ২৭১ নম্বর আদেশে বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের ৭ জন কর্মকর্তাকে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসেবে বিভিন্ন জেলায় পদায়ন করা হয়।

অন্যদিকে, ৩০ জুলাই বিভাগীয় কমিশনার, ঢাকা কার্যালয়ের এক আদেশে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলায় নতুন ইউএনও হিসেবে পদায়ন করা হয় তাছলিমা শিরিনকে। তিনি বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের ৩৫তম ব্যাচের কর্মকর্তা।

উল্লেখ্য, ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর সারা দেশে প্রশাসনিক কাঠামোতে বড় ধরনের পরিবর্তন আনে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার। তারই ধারাবাহিকতায় ১১ সেপ্টেম্বর নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ইউএনও হিসেবে যোগদান করেন মোহাম্মদ জাফর সাদিক চৌধুরী।

দায়িত্ব পালনকালে তিনি জেলার আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা, শ্রমিক অসন্তোষ নিরসন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সভাপতি পরিবর্তন, উপজেলা চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান অপসারণ, ইউনিয়ন পরিষদে প্রশাসক নিয়োগসহ গুরুত্বপূর্ণ নানা বিষয়ে কার্যকর ভূমিকা রাখেন। একই সঙ্গে তিনি সরকারি সেবাখাতকে জনবান্ধব করতে নানা উদ্যোগ গ্রহণ করেন।

সাধারণ জনগণের প্রত্যাশা, সদ্য পদায়ন পাওয়া নতুন ইউএনও তাছলিমা শিরিন জনসেবার সেই ইতিবাচক ধারা অব্যাহত রাখবেন।

ইএইচ

Link copied!