সিলেট প্রতিনিধি
আগস্ট ২১, ২০২৫, ০৩:১৯ পিএম
সিলেট মহানগর জামায়াতের আমীর মো. ফখরুল ইসলাম বলেছেন, সব ধরনের লুটপাটের বিরুদ্ধে বরাবরই জামায়াতে ইসলামী সোচ্চার। সাদা পাথরের ঘটনাতেও জামায়াতের অবস্থান অপরিবর্তিত।
বলেন, সিলেট মহানগর জামায়াতের আমীর ও জেলা জামায়াতের সাধারণ সম্পাদক মো. জয়নাল আবেদীনের বিরুদ্ধে আনা অভিযোগ উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও ভিত্তিহীন।
সিলেট জেলা ও মহানগর জামায়াত আয়োজিত সাংবাদিক সম্মেলনে তিনি লিখিত বক্তব্যে উল্লেখ করেন, পাথর লুটের দুদকের প্রতিবেদনে জামায়াতের কোনো নেতাকর্মীর নাম না থাকার পরও সংবাদমাধ্যম উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বিভ্রান্তিমূলক সংবাদ প্রকাশ করেছে।
জামায়াতে ইসলামী দুদকের কাছে খোঁজ নিয়েও এ ধরনের কোনো তদন্ত প্রতিবেদনের হদিস পাননি।
এতে উপস্থিত ছিলেন— সিলেট জেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা হাবিবুর রহমান, জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মো. জয়নাল আবেদীন, মহানগর সেক্রেটারি মোহাম্মদ শাহজাহান আলী এবং নায়েবে আমীর ড. নুরুল ইসলাম বাবুল।
জমায়াত পক্ষ থেকে সরকারের ও সংবাদমাধ্যমের প্রতি আহ্বান জানানো হয়, সাদা পাথর লুটে আসল জড়িতদের দ্রুত শনাক্ত করতে।
ইএইচ