ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

সরকারি চাকরির বয়সসীমা ৩৫’র দাবিতে বেরোবিতে মানববন্ধন

বেরোবি প্রতিনিধি:

বেরোবি প্রতিনিধি:

মে ১২, ২০২৪, ০৯:৪২ এএম

সরকারি চাকরির বয়সসীমা ৩৫’র দাবিতে বেরোবিতে মানববন্ধন

সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩৫ করার দাবিতে রংপুরের বেগম রোকেয়া  বিশ্ববিদ্যালয়ের (বেরোবি) সাধারণ শিক্ষার্থীরা মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন।

শনিবার (১১ মে) বিকাল  সাড়ে ৪ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ফটকের সামনে এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন শিক্ষার্থীরা।

মানববন্ধনে শিক্ষার্থীরা বলেন, আমাদের যারা সরকারি চাকরির বয়স ৩৫ করার দাবিতে আজকে (১১ মে) ঢাকা শহরে মহাসমাবেশের ডাক দিয়েছে। আমরা বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের সাধারণ শিক্ষার্থী তাদের সেই আন্দোলনকে সমর্থন জানিয়ে এখানে উপস্থিত হয়েছি।

Displaying received_3809291515984681.jpeg

আমরা জানি, ২০১৮ সালে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী যে ইশতেহার দিয়েছিলেন, সেখানে উল্লেখ ছিল যে সরকারি চাকরির বয়স বৃদ্ধি করা হবে।

আমরা মনে করি, আমাদের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শিক্ষার্থী-বান্ধব ব্যক্তি। বর্তমান শিক্ষামন্ত্রী এই বিষয়ে একটি চিঠি জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে দিয়েছেন, তারই প্রেক্ষিতে আমাদের আজকের এই আন্দোলন।

আমরা আশা রাখবো যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী আমাদের এই আন্দোলনকে ইতিবাচক হিসেবে দেখবেন।

বিআরইউ

Link copied!