ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ১৩ জুন, ২০২৬

রাজধানীতে দুই বাসের মাঝে চাপা পড়ে হেলপারের মৃত্যু

আমার সংবাদ ডেস্ক

আমার সংবাদ ডেস্ক

জানুয়ারি ২১, ২০২৬, ১১:৩৯ এএম

রাজধানীতে দুই বাসের মাঝে চাপা পড়ে হেলপারের মৃত্যু
সংগৃহীত ছবি

রাজধানীতে ২ বাসের মাঝে চাপা পড়ে ইলিয়াস হোসেন (২৫) নামে এক বাস হেলপার নিহত হয়েছে। 

মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাতটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইলিয়াস ভিক্টর পরিবহণের হেলপার ছিলেন। 

প্রত্যক্ষদর্শীদের ভাষ্য অনুযায়ী, ওই সময় খদ্দার মার্কেটের সামনে দুটি বাসের মাঝে চাপা পড়ে গুরুতর আহত হন ইলিয়াস। পরে স্থানীয় লোকজন ও সহকর্মীরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসাধীন রাত সাড়ে ১২টার দিকে তার মৃত্যু হয়।  

নিহত ইলিয়াস হোসেন পটুয়াখালী জেলার কলাচিপা থানার চর বিশ্বাস গ্রামের বাসিন্দা। তিনি ওই এলাকার আব্দুর রশিদ সরকারের ছেলে।

নিহতের বোন রোকসানা বলেন, আমার ভাই ভিক্টর পরিবহণের হেলপার ছিল। সন্ধ্যার পর জানতে পারি, আজমেরী পরিবহণ ও ভিক্টর পরিবহণের বাসের মধ্যে চাপা পড়ে সে গুরুতর আহত হয়েছে। তাকে ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হয় এবং ১০২ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। রাত সাড়ে ১২টার দিকে চিকিৎসাধীন আমার ভাই মারা যায়। 

তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় আজমেরী পরিবহণ ও সংশ্লিষ্ট চালক বর্তমানে পল্টন থানা পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মোহাম্মদ ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পল্টন এলাকা থেকে আহত অবস্থায় এক বাস হেলপারকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। পরে চিকিৎসাধীন ১০২ নম্বর ওয়ার্ডে তার মৃত্যু হয়। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে অবগত করা হয়েছে।

এএন

Link copied!