ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য ও ওষুধ সংরক্ষণে ৫ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

আজিজুল হক, চট্টগ্রাম

আজিজুল হক, চট্টগ্রাম

সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২২, ০৩:১০ পিএম

মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য ও ওষুধ সংরক্ষণে ৫ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

চট্টগ্রাম নগরীর সানমার ওসান সিটির তিনটি দোকানে মেয়াদোত্তীর্ণ কসমেটিকস পণ্য সামগ্রী  রাখাতে দোকানদারকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। এসময় জিইসি মোড় ওষুধের দোকানে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ পাওয়ায় আরো দুটি ফার্মেসিকে জরিমানা করা হয়।

সোমবার (১৯ সেপ্টেম্বর) নগরীর জিইসি মোড় এলাকায় অভিযানটি পরিচালনা করা হয়।

এসময় আমদানিকারকবিহীন ও মেয়াদোত্তীর্ণ কসমেটিকস পণ্য রাখায় নগরীর জিইসি এলাকার শপিং মল সানমার ওসান সিটির আফ্রা কসমেটিকসকে ১৫ হাজার, গ্লেম সিটিকে ৩ হাজার ও রেড রুটকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।ফার্মেসিতে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ রাখায় একই এলাকার হক ফার্মেসিকে ১০ হাজার ও নিজামপুর ড্রাগ হাউসকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. আনিছুর রহমান বলেন, সানমারের বিভিন্ন দোকানে আজ আমরা অভিযান পরিচালনা করি। এসময় প্রথমে একটি দোকানে আমরা মেয়াদোর্ত্তীর্ণ কসমেটিকস পণ্য পাই।

ওই দোকানকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করি। পাশাপাশি মেয়াদোর্ত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রি করায় আরো দুই ফার্মেসীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছি।

কেএস 

Link copied!