ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

মে‌য়ে‌কে শীতের পোশাক দিতে গিয়ে প্রাণ গেল মায়ের

কালকিনি (মাদারীপুর) প্রতিনিধি

কালকিনি (মাদারীপুর) প্রতিনিধি

নভেম্বর ১৫, ২০২২, ০১:৫৮ পিএম

মে‌য়ে‌কে শীতের পোশাক দিতে গিয়ে প্রাণ গেল মায়ের

সন্তানকে শীতের পোশাক দিতে গিয়ে মাদারীপুরের কালকিনিতে রেকসোনা বেগম (৪২) নামে এক গৃহবধূর মোটরসাইকেল ধাক্কায় মৃত্যু হয়েছে।

নিহত ওই গৃহবধূ রেকসোনা উপজেলার সিডিখান এলাকার নতুনচর দৌলতখান গ্রামের আলাউদ্দিন ঢালীর স্ত্রী।

সোমবার রাতে এ দুর্ঘটনার তথ্য নিশ্চিত করেছে নিহতের পরিবার।

নিহতের পরিবার ও পুলিশ জানান, গৃহবধূ রেকসোনা বেগমের মেয়ে সুমাইয়া বাড়ির পাশের সিডিখান মমতাজ মহিলা মাদ্রাসায় পড়ালেখা করে আসছে। কিন্তু সন্ধ্যার দিকে কিছুটা শীত অনুভব হলে রেকসোনা বেগম তার মেয়ে সুমাইয়ার জন্য একটি শীতের পোশাক নিয়ে মাদ্রাসার দিকে রওনা দেন। কিন্তু পথিমধ্যে মিয়ারহাট রাস্তা পারাপারের সময় পেছন থেকে বেপরোয়া গতিতে চালানো একটি মোটরসাইকেল এসে রেকসোনা বেগমকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয়। এতে করে রেকসোনা বেগম গুরুতর জখম হন। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে কালকিনি হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

নিহতের স্বামী আলাউদ্দিন ঢালী বলেন, আমাদের সন্তান যাতে শীতে কষ্ট না করে তা মাথায় রেখে আমার স্ত্রী আমার সন্তানকে শীতের পোশাক দিতে গিয়ে মোটরসাইকেল ধাক্কায় মারা গেছে। আমার কারও প্রতি কোনো অভিযোগ নেই।

এ ব্যাপারে কালকিনি থানার ওসি মো. শামীম জানান, আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। নিহতের পরিবারের কোনো প্রকার অভিযোগ না থাকায় এবং তারা ময়নাতদন্ত করবে না বলে নিহতের লাশ আমরা মর্গে প্রেরণ করিনি। 

এআই

Link copied!