ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদক মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

মে ১০, ২০২৩, ০৭:১৬ পিএম

চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদক মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে  মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দায়েরকৃত মামলায় শাহাব উদ্দিন (২৭) নামে এক যুবককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। সেই সঙ্গে  তাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরো দুই বছর কারাদণ্ডের আদেশ দেন আদালত। 

বুধবার (১০মে) দুপুর পৌনে ২টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জের দায়রা জজ মোহা. আদীব আলী  আসামির উপস্থিতিতে এ আদেশ দেন। দণ্ডিত শাহাব চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার রাজারামপুর মালোপাড়া মহল্লার ইসমাইল হোসেনের ছেলে।

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী নাজমুল আজম জানান, ২০২১ সালের ৩০ জুন চাঁপাইনবাবগঞ্জের শাহীবাগে গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ৫০ (পঞ্চাশ) গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার হয় শাহাব। 

এ ব্যাপারে পরের দিন সদর থানায় শাহাবকে আসামি করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করেন গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পরিদর্শক অনুপ কুমার। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও জেলা গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পরিদর্শক রিপন কুমার মন্ডল ২০২১ সালের ৮ আগস্ট শাহাবকে অভিযুক্ত করে আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করেন।

আরএস


 

Link copied!