ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

সোনারগাঁয়ে অপহরণ করে মারধর, আটক-১

সোনারগাঁও (নারায়নগঞ্জ) প্রতিনিধি

সোনারগাঁও (নারায়নগঞ্জ) প্রতিনিধি

এপ্রিল ২০, ২০২৪, ০৬:০৭ পিএম

সোনারগাঁয়ে অপহরণ করে মারধর, আটক-১

নারায়নগঞ্জের সোনারগাঁয়ের জামপুর  ইউনিয়নের মালিপাড়া  এলাকায় আমজাদ হোসেন নামে এক যুবককে অপহরণের ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার রাতে তালতলা তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশের এস আই আসাদুর রহমান ও শাহিন আলম সহ সঙ্গীয় পুলিশ সদস্য অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করেছে।

গ্রেফতারকৃত মো. নূরেআলম উপজেলার মালিপারা টানপাড়া গ্রামের জাফরআলীর ছেলে। জাফর আলী ও তার স্রী মিনু বেগম সহ পরিবারের লোকজন দীর্ঘদিন যাবৎ মাদকের ব্যবসা করে আসছে বলেও অভিযোগ করেন এলাকাবাসী।

সোনারগাঁ থানায় দায়ের করা লিখিত অভিযোগে অপহৃত আমজাদ হোসেনের ভাই মাসুদ মিয়া উল্লেখ করেন, গত ৯ এপ্রিল তার ভাই আমজাদ হোসেনকে উপজেলার মরিচটেক বিআর স্পিনিং মিলের সামনে থেকে মালিপারা গ্রামের ওমর ফারুকের নেতৃত্বে রিফাত, নুরে আলম, রানা, দিপু, আরাফাত অপহরণ করে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে মারধর করে। পরে পরিবারের কাছে মুঠোফোনে দুই লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে।  

তাদের দেওয়া ঠিকানা মালিপাড়া প্রাথমিক  বিদ্যালয়ের সামনে যাওয়ার টাকা নিতে আসলে ওমর ফারুককে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দিলে তার দেওয়া তথ্যে তার ভাইকে উদ্ধার করা হয়।

সোনারগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি জানান, ঘটনার সত্যতা পেয়ে মামলা নেয়া হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামিকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

আরএস
 

Link copied!