ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০৫ জুন, ২০২৬

আখাউড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থীর পলিথিন যুক্ত পোস্টার সরালেন ম্যাজিস্ট্রেট

নিজস্ব প্রতিবেদক

নিজস্ব প্রতিবেদক

মে ১৩, ২০২৪, ০৫:৩১ পিএম

আখাউড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থীর পলিথিন যুক্ত পোস্টার সরালেন ম্যাজিস্ট্রেট

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় পলিথিন যুক্ত সাঁটানো পোস্টার সরালেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি)এস এম রাহাতুল ইসলাম।

সোমবার (১৩ মে) বেলা ১২টা থেকে দুপুর পর্যন্ত পৌরসভা সহ উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে পলিথিন যুক্ত সাঁটানো পোস্টার সরানো হয়।

এর আগে বৃহস্পতিবার (৯ মে) রাতে নির্বাচনের আচরণবিধি লঙ্ঘন করে পলিথিন মোড়ানো পোস্টার সাঁটানোর অপরাধে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো.মুরাদ হোসেন ভুইয়া (আনারস) ও ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী শাহাব উদ্দীন বেগ শাপলু(মাইক) কে ৫ হাজার টাকা করে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এস এম রাহাতুল ইসলাম জানান,পলিথিন যুক্ত পোস্টার ব্যবহারে স্থানীয় নির্বাচন অফিস ও রিটার্নিং কর্মকর্তা জিরো টলারেন্স নীতিতে রয়েছে। যারা  আইন বিধি উপেক্ষা করে পরিবেশ বিধ্বংসী পলিথিন যুক্ত পোস্টার ব্যবহার করছে সেই গুলো আমরা সারিয়ে দিচ্ছি।  আর যারা আইন অমান্য করছে তাদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আরএস

Link copied!