ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

ছাত্রীদের শ্লীলতাহানির অভিযোগ: ৪ শিক্ষকের অপসারণ চাইলেন শিক্ষার্থীরা

পূর্বাচল (গাজীপুর) প্রতিনিধি

পূর্বাচল (গাজীপুর) প্রতিনিধি

অক্টোবর ১০, ২০২৪, ০২:৫৭ পিএম

ছাত্রীদের শ্লীলতাহানির অভিযোগ: ৪ শিক্ষকের অপসারণ চাইলেন শিক্ষার্থীরা

গাজীপুর মহানগরের পূবাইল রহমানিয়া আলিম মডেল মাদরাসার ছাত্রীদের ওপর শ্লীলতাহানিসহ বিভিন্ন অশালীন ও কুরুচিপূর্ণ আচরণ করার অভিযোগ উঠেছে ওই মাদরাসার চার শিক্ষকের বিরুদ্ধে।

শিক্ষার্থীরা ওই চার শিক্ষকের শাস্তি ও অপসারণ চেয়ে বিক্ষোভ করলে বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিমিষেই ভাইরাল হয়।

অভিযুক্ত ক্লাস শিক্ষকেরা হলেন- আনিছুর রহমান, ফজলুর রহমান, তোফাজ্জল হোসেন ও শেখ শহিদুল ইসলাম।

বুধবার বিকালে নগরীর ৪১ নং ওয়ার্ডের পূবাইল থানার হাড়িবাড়ির টেক পূবাইল রহমানিয়া মডেল মাদরাসায় গিয়ে এমনটিই দেখা যায়।

এ বিষয়ে পূবাইল বিএনপির ৪১নং ওয়ার্ড সভাপতি আনোয়ার দেওয়ানকে আহ্বায়ক করে ১৬ সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। পরে শিক্ষার্থীরা তদন্ত কমিটি বরাবরও একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। তদন্ত কমিটি আগামী সাত কর্মদিবসের মধ্যে রিপোর্ট দেয়ার কথা রয়েছে।

অন্যদিকে অভিভাবক ও শিক্ষার্থীরা তদন্ত কমিটির ওপর ভরসা পাচ্ছে না বলে জানিয়েছেন।

তদন্ত কমিটির প্রধান আনোয়ার দেওয়ান জানান- যদিও সাত কর্মদিবসে তদন্ত রিপোর্ট দেয়ার কথা কিন্তু পূজার ছুটির জন্য সঠিক সময়ে দিতে পারছি না।

মাদরাসার কোয়াব সদস্য তদন্ত কমিটির সদস্য মেজবাহ উদ্দিন মেজু জানান- আমরা তদন্ত করে রিপোর্ট দিব বাকি ব্যবস্থা সংশ্লিষ্ট প্রশাসন নিবে।

অভিযুক্ত শিক্ষকদের মধ্যে আনিছুর রহমান জানান- আমার নাম ছাত্রীরা আগে বলেনি। অন্য তিনজনের কথা বলেছে। আমি অভিযোগকারীদের বিরুদ্ধে মানহানি মামলা করবো।

পূবাইল রহমানিয়া আলিম মডেল মাদরাসার অধ্যক্ষ কুতুবউদ্দিন বলেন- অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে তদন্ত কমিটি হয়েছে। রিপোর্ট আসলে আর অভিযোগের সত্যতা নিশ্চিত হলে আমিও ওদের উপযুক্ত বিচার চাই।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা ও আইসিটি সোহেল রানা জানান- লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

ইএইচ

Link copied!