ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ১২ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad
ইসি সানাউল্লাহ

বর্তমান নির্বাচন কমিশন চেহারা ও রং বিহীন একটি প্রতিষ্ঠান

দিনাজপুর প্রতিনিধি

দিনাজপুর প্রতিনিধি

জানুয়ারি ২৮, ২০২৫, ০৬:৪০ পিএম

বর্তমান নির্বাচন কমিশন চেহারা ও রং বিহীন একটি প্রতিষ্ঠান

নির্বাচন কমিশনার ব্রিগেডিয়ার জেলারেল আবুল ফজল মো: সানাউল্লাহ (অব:) বলেন, বর্তমান নির্বাচন কমিশন চেহারা ও রং বিহীন একটি প্রতিষ্ঠান। তাই  নির্বাচন সুষ্ঠু ও সুন্দর করার জন্য যা যা করা প্রয়োজন নির্বাচন কমিশন তাই করবে। সামনের নির্বাচনে আমাদের সবাইকে সমান ভাবে দায়িত্ব পালন করতে হবে। আমরা আমাদের সন্তানদের প্রতি ফোটা রক্তের ঋণ শোধ করবো।

মঙ্গলবার বিকালে দিনাজপুর শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে ভোটার তালিকা হালনাগাদ কার্যক্রম উপলক্ষ্যে তথ্যসংগ্রহকারী, সুপারভাইজার ও রেজিস্ট্রেশন অফিসারদের সাথে মতবিনিময় অনুষ্ঠানে নির্বাচন কমিশনার ব্রিগেডিয়ার জেলারেল আবুল ফজল মো: সানাউল্লাহ (অব:) এসব কথা বলেছেন।

এ সময় ইসি আরো বলেন, আমরা যদি মনে করি অতীতের নির্বাচনগুলো বিতর্কিত হয়েছে। তাহলে সেই নির্বাচনের সাথে সংশ্লিষ্ট সকলের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন হয়েছে। যে কারণে সামনের নির্বাচন আমাদের সকলের ভাবমূর্তি পুনরুদ্ধারের নির্বাচন।

মতবিনিময় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক রফিকুল ইসলাম, রংপুর অঞ্চলের আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা আজিজুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ আল্ মাসুম, জেলা সিনিয়র নির্বাচন কর্মকর্তা কামরুল ইসলাম প্রমূখ।

নির্বাচন কমিশনার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ বলেছেন, ভোট যখনই হোক আমাদের একটা ভোটার তালিকা প্রয়োজন হবে। এই ভোটার তালিকা নিয়ে কিছু অভিযোগ আছে, সেগুলো নিরসন করতে হবে।

এর আগে তিনি দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার ভোগনগর ইউনিয়ন পরিষদে ভোটার তালিকা হালনাগাদ-২০২৫ কার্যক্রম পরিদর্শন করেন নির্বাচন কমিশনার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ ।

জন্ম নিবন্ধন সনদ, মৃত্যু সনদপত্র সঠিক, সুষ্ঠুভাবে করার নির্দেশ দিয়ে নির্বাচন কমিশনার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ বলেন। নির্দিষ্ট সময়ে খসড়া হয়ে ২ মার্চে গিয়ে চূড়ান্ত ভোটার তালিকা হয়ে যাবে। ভোটার তালিকা নিয়ে অভিযোগ কাটিয়ে ওঠার জন্য বাড়ি বাড়ি গিয়ে হালনাগাদ করা হবে।

এ সময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন জেলা নির্বাচন অফিসার মো: কামরুজ্জামান, অতিরিক্ত নির্বাচন অফিসার আফতাব উদ্দিন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) দীপংকর বর্মন, বীরগঞ্জ উপজেলা সহকারী নির্বাচন অফিসার পবিত্র চন্দ্র রায়, ভোগনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. রাজিউর রহমান রাজুসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। 

আরএস

Link copied!