ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০৫ জুন, ২০২৬

পূবাইলে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

পূবাইল (গাজীপুর) প্রতিনিধি

পূবাইল (গাজীপুর) প্রতিনিধি

জানুয়ারি ২৯, ২০২৫, ০৩:৫৯ পিএম

পূবাইলে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

গাজীপুর মহানগরের পূবাইলে সড়ক নিয়ে ভুয়া ও অসত্য উদ্দেশ্য প্রণোদিত প্রতিবেদন প্রকাশের প্রতিবাদে সম্মেলন করেছেন চামুড্ডা, পাড়ান ও নৈবাড়ী এলাকার সর্বস্তরের জনগণ।

বুধবার সকালে গাসিক ৪০নং ওয়ার্ড ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে চামুড্ডা বিডিপি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর সিটির সাবেক ৪০নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর অ্যাডভোকেট নজরুল ইসলাম খান বিকি।

প্রধান আলোচকের বক্তব্যে তিনি বলেন, দীর্ঘদিনের অবহেলিত পারান নৈবাড়ি ও চামুড্ডার সংযোগ রাস্তাটি  ছাত্র জনতা ও সাধারণ মানুষের কাছে দীর্ঘ প্রতীক্ষিত একটি রাস্তা। রাস্তাটি ২০ ফিট কারপেটিং হলে এলাকার সাধারণ মানুষের চলাচলে দুঃখ-দুর্দশা অনেকটা লাঘব হবে।

রাস্তার দুই পাশের লোকেরা স্বেচ্ছায় স্ব-উদ্যোগে রাস্তার জন্য জমি ছেড়ে দিয়েছেন এখানে কারো ঘর বাউন্ডারি স্থাপনা জোরপূর্বক ভাঙা হয়নি। এ বিষয়ে যারা গতকাল প্রকাশিত মিথ্যা নিউজটি করেছেন সেই নিউজের আমি তীব্র নিন্দা ও ঘৃণা জানাচ্ছি। যাদের বরাত দিয়ে নিউজটি ছাপিয়েছেন রঞ্জন পালমা, অজয় পালমা, মালঞ্চ পালমা, যতীন পালমা, মিন্টু শিকদার বেঞ্জামিন পালমা তারাও সংবাদ সম্মেলনে এ নিউজের তীব্র বিরোধিতা ও নিন্দা প্রকাশ করেন।

সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, পূবাইল থানা বিএনপির সহ-সভাপতি নূর মোহাম্মদ নুরালি, থানা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক হারুন অর রশিদ, বিএনপি নেতা কামাল হোসেন, পূবাইল থানা বিএনপি স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব হারুন অর রশিদসহ এলাকার সর্বস্তরের জনগণ।

ইএইচ

Link copied!