লোহাগাড়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
জুন ২০, ২০২৫, ০৪:১৭ পিএম
লোহাগাড়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
জুন ২০, ২০২৫, ০৪:১৭ পিএম
চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের চার সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
এ সময় তাদের কাছ থেকে দুইটি দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্র, চার রাউন্ড গুলি, ডাকাতির বিভিন্ন সরঞ্জাম ও একটি পিকআপ গাড়ি জব্দ করা হয়।
শুক্রবার সকালে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চুনতি জাঙ্গালিয়া বনবিভাগের সামনে স্থাপন করা চেকপোস্টে এ অভিযান পরিচালনা করে পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন—চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার পশ্চিম কাথারিয়ার নুরুল আলমের ছেলে আবুল কাশেম ওরফে জামাই কাশেম (৫২), কক্সবাজারের চকরিয়ার ফুলতলা গ্রামের মৃত জেবল হোসেনের ছেলে ছাদেকুর রহমান (৩১), বাজারপাড়া গ্রামের মো. মাসুকের ছেলে মো. কামাল (৩৫), এবং পূর্ব বড় ভেওলা সিকদারপাড়ার মৃত আলমগীরের ছেলে কেফায়েত হোসেন (২৪)।
লোহাগাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরিফুর রহমান জানান, পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে ১০-১২ জনের একটি ডাকাত দল পটিয়া থেকে ডাকাতি করে চকরিয়ার দিকে যাচ্ছে। তাৎক্ষণিকভাবে চুনতিতে চেকপোস্ট বসিয়ে একটি সন্দেহজনক পিকআপ তল্লাশি চালিয়ে চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে দেশীয় অস্ত্র, গুলি, নগদ টাকা ও ডাকাতির সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।
ওসি আরও জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে পটিয়া থানায় ডাকাতির মামলা এবং লোহাগাড়া থানায় অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
ইএইচ