ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বুধবার, ০৬ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad
উপদেষ্টা শারমীন এস মুরশিদ

সেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে হবে

আব্দুল্লাহ আল আমীন, ময়মনসিংহ

আব্দুল্লাহ আল আমীন, ময়মনসিংহ

আগস্ট ৬, ২০২৫, ০৮:৩১ পিএম

সেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে হবে

সেবা প্রদানে জটিলতা কিংবা বিলম্ব না করে মানুষের দোরগোড়ায় প্রয়োজনীয় সেবা পৌঁছে দিতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন সমাজকল্যাণ ও মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা শারমীন এস মুরশিদ।

বুধবার বিকালে ময়মনসিংহ জেলা সমাজসেবা কমপ্লেক্সে বিভাগীয় সমাজসেবা কার্যালয় আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

উপদেষ্টা শারমীন এস মুরশিদ বলেন, “সেবা একটি পবিত্র দায়িত্ব। জনগণের জন্য কাজ করাকে যদি আমরা ইবাদতের অংশ হিসেবে দেখি, তাহলে কাজের মান এবং আন্তরিকতা আরও বৃদ্ধি পাবে। প্রত্যন্ত অঞ্চলের প্রতিটি মানুষ যেন সেবার আওতায় আসে, সেটাই হওয়া উচিত আমাদের প্রধান লক্ষ্য।”

তিনি আরও বলেন, “আমরা ইউনিয়ন পর্যায়ের কার্যক্রমকে আরও শক্তিশালী করতে চাই। সমাজসেবা, নারীর ক্ষমতায়ন, শিশু সুরক্ষা ও কল্যাণমূলক কর্মসূচিগুলো গ্রাম পর্যায়েও সক্রিয়ভাবে বাস্তবায়ন করতে হবে।”

সভায় ময়মনসিংহ বিভাগীয় সমাজসেবা কার্যালয়ের পরিচালক মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা, জেলা উপপরিচালক রাজু আহমেদ, অন্যান্য জেলার উপপরিচালক, সহকারী পরিচালক এবং জেলা মহিলা ও শিশু বিষয়ক অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

সভা শেষে প্রধান অতিথি শহর সমাজসেবা কার্যালয়ের অধীন সমন্বয় পরিষদ পরিচালিত দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কেন্দ্র থেকে প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত তৃণমূল পর্যায়ের অসহায় নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ করেন।

ইএইচ

Link copied!