ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

দুই শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেফতার 

কুমিল্লা প্রতিনিদি

কুমিল্লা প্রতিনিদি

আগস্ট ৩০, ২০২৫, ০৪:৩৯ পিএম

দুই শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেফতার 

কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলায় দুই শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে এক মাদ্রাসা প্রধান শিক্ষককে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে স্থানীয়রা। 

শুক্রবার দুপুরে ভুক্তভোগীর অভিভাবকের দায়ের করা মামলায় তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানায়, উপজেলার কংশনগর এলাকায় অবস্থিত 'মারকাজুত তাহফিজ ইন্টারন্যাশনাল হিফজ মাদ্রাসার' প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান পরিচালক মো. ইব্রাহিম খলিল (৩০) গত ২৫ আগস্ট রাতে দুই আবাসিক শিক্ষার্থীকে ডেকে নিয়ে জোরপূর্বক বলাৎকার করেন। বিষয়টি জানাজানি হলে বৃহস্পতিবার রাতে উত্তেজিত অভিভাবক ও এলাকাবাসী তাকে অবরুদ্ধ করে গণধোলাই দেন। খবর পেয়ে দেবপুর ফাঁড়ির ইনচার্জ শহিদউল্লাহ প্রধান ঘটনাস্থল থেকে তাকে আটক করেন।

বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিজুল হক বলেন, অভিযুক্ত ইব্রাহিম খলিলের বিরুদ্ধে এর আগে দেবিদ্বার থানায় ধর্ষণের মামলা ছিল। বর্তমানে তিনি ওই মামলায় জামিনে ছিলেন।

আসামি ইব্রাহিম খলিল দেবিদ্বার উপজেলার বাঙ্গুরী গ্রামের মৃত অহিদুর রহমানের ছেলে। এর আগে নিজের চাচাতো বোনকে ধর্ষণের অভিযোগে দায়েরকৃত মামলায় তিনি কারাগারে ছিলেন বলে জানা গেছে।

ঘটনার পর আবাসিক শিক্ষার্থীদের পরিবার দ্রুত সন্তানদের মাদ্রাসা থেকে নিয়ে গেছেন।  শিক্ষকরা এখনো সেইখানে অবস্থান করছেন। এলাকায় এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র ক্ষোভ ও উত্তেজনা বিরাজ করছে।

জেএইচআর

Link copied!