ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৬

নবাবগঞ্জে ৭০ বছর বয়সী বৃদ্ধের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ

নবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

নবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

নভেম্বর ৯, ২০২৫, ০২:১১ পিএম

নবাবগঞ্জে ৭০ বছর বয়সী বৃদ্ধের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ

ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলার শংকরখালী এলাকা থেকে রফিক কবিরাজ (৭০) নামে এক বৃদ্ধের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

রোববার ভোরে শংকরখালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন  বীরিজ  এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

প্রতিবেশী আসমা বেগম বলেন, রফিক কবিরাজ রোববার ভোরে ফজরের নামাজ পড়তে বাড়ি থেকে বের হন। কিন্তু তিনি আর বাড়ি ফিরলেন না। কেন তার মৃত্যু হলো- এখনও বুঝতে পারছি না।

স্থানীয় একাধিক ব্যক্তি জানান, রফিক কবিরাজ দীর্ঘদিন তাবলীগ জামাতের সাথে জড়িত ছিলেন। পাশাপাশি তিনি এলাকার একটি মসজিদে মোয়াজ্জিন হিসেবে দায়িত্ব পালন করতেন। তবে কীভাবে তার মৃত্যু হয়েছে—তা কেউ নিশ্চিত করতে পারেননি।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে প্রাথমিক তদন্ত শুরু করেছে। নবাবগঞ্জ থানার ওসি মমিনুল ইসলাম বলেন, ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। প্রয়োজনে সংশ্লিষ্টদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।

হঠাৎ এ মৃত্যুকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। রহস্যজনক হওয়ায় ঘটনাটি ঘিরে নানা প্রশ্ন ও সন্দেহ দেখা দিয়েছে স্থানীয়দের মধ্যে। পুলিশ জানিয়েছে, সবদিক বিবেচনায় রেখে তদন্ত চলছে।

জেএইচআর

Link copied!