Amar Sangbad
ঢাকা মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫,

বডিগার্ড নিয়ে সাতক্ষীরায় জায়েদ খান

বিনোদন প্রতিবেদক

বিনোদন প্রতিবেদক

মার্চ ২১, ২০২৩, ০৩:০৫ পিএম


বডিগার্ড নিয়ে সাতক্ষীরায় জায়েদ খান

ঢাকাই চলচ্চিত্রের আলোচিত নাম জায়েদ খান। বিভিন্ন কারণে বছরজুড়ে খবরের শিরোনাম হন তিনি। এবার জায়েদ খান বডিগার্ড নিয়ে হাজির হলেন সাতক্ষীরার শ্যামনগরে।

যশোর বিমান বন্দরে নেমে বডিগার্ড নিয়ে এই নায়ক সোজা চলে যান শ্যামনগরের নওয়াবেঁকী গণমুখী ফাউন্ডেশনের কার্যালয়ে। এই ফাউন্ডেশনের জন্য তিনি একটি তথ্যচিত্রে অভিনয় করছেন।

এ প্রসঙ্গে জায়েদ খান জানান, ‘পিকেএসএফ কৃষি প্রাণ বৈচিত্রে ডকুমেন্টরি করার জন্য সাতক্ষীরা শ্যামনগরে গিয়েছি। এখানে আমাকে দেখানো হবে আমি শহরে থাকি। সেখান থেকে বডিগার্ডসহ গ্রামের বাড়িতে আসি। এসে আমার বাবা-মাসহ গ্রামের মানুষদের বলি, প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ এক ইঞ্চি জমিও অনাবাদি রাখা যাবে না। সচেতনতামূলক একটি ডকুমেন্টারি এটি।’

এই তথ্যচিত্রে জায়েদ খান ছাড়াও সুব্রত, রেবেকাকে দেখা যাবে। সম্প্রতি সাতক্ষীরায় এর দৃশ্যধারণ করা হয়।

প্রসঙ্গত, জায়েদ খানের হাতে ‘বাহাদুরী’, ‘সোনার চর’ সিনেমার শুটিং শেষ করে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

Link copied!