ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২৬

ছিনতাইকারীর থাবা, ট্রেন থেকে পড়ে যুবক নিহত

মো. মাসুম বিল্লাহ

জুন ৩০, ২০২৩, ০৭:৫৪ পিএম

ছিনতাইকারীর থাবা, ট্রেন থেকে পড়ে যুবক নিহত

ট্রেনে ছিনতাইকারীর থাবা থেকে নিজের ফোন বাঁচাতে গিয়ে নিচে পড়ে শ্রীকান্ত নামে এক সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ারের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার ভারতের তেলেঙ্গানা রাজ্যের সেকেন্দ্রাবাদ থেকে ট্রেনে ওঠার পরে এ ঘটনা ঘটে।

হায়দ্রাবাদের একটি নামী তথ্যপ্রযুক্তি সংস্থায় কাজ করতেন তিনি। কাজ সেরে ওয়ারাঙ্গলে বাড়ি ফেরার জন্য সাতবাহন এক্সপ্রেসে উঠেছিলেন শ্রীকান্ত।

ট্রেনের একটি কামরার দরজার সামনেই বসেছিলেন তিনি। ফোন বের করে সেটি ঘাঁটাঘাঁটি করছিলেন। কাজিপেট স্টেশনের ঠিক আগে রেললাইনের ধারে দাঁড়িয়েছিল ছিনতাইকারীরা। শ্রীকান্তের হাতে মোবাইল দেখে কেড়ে নেওয়ার জন্য তার হাতে লাঠি দিয়ে আঘাত করেন। মোবাইল বাঁচাতে গিয়ে ট্রেনের নিচে পড়ে যান। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার।

স্থানীয়দের অভিযোগ, কাজিপেট স্টেশনের আগে ওই জায়গায় হামেশাই ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। বহুবার ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। তার পরেও কোনো ব্যবস্থা নেয়নি রেল কর্তৃপক্ষ। ফলে প্রায়শই এমন দুর্ঘটনা ঘটছে।

আরএস

Link copied!