Amar Sangbad
ঢাকা শুক্রবার, ০৯ মে, ২০২৫,

বোয়ালমারীতে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

মে ৯, ২০২৫, ০৭:৪০ পিএম


বোয়ালমারীতে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে শশি (১৮) নামের এক কলেজছাত্রী আত্মহত্যা করেছেন।

তিনি বোয়ালমারী কাজী সিরাজুল ইসলাম মহিলা কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী এবং দড়ি-হরিহরনগর গ্রামের মো. জাফর মোল্যার মেয়ে।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার বেলা দেড়টার দিকে নিজ কক্ষে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেন। শশি দীর্ঘদিন পেটে ব্যথায় ভুগছিলেন এবং ব্যথা বাড়লে প্রায়ই আত্মহত্যার হুমকি দিতেন বলে পরিবারের সদস্যরা জানান। ঘটনার সময় পরিবারের অন্যরা রান্নার কাজে ব্যস্ত ছিলেন। হঠাৎ তার ঘরের দরজা বন্ধ পেয়ে সন্দেহ হলে পরিবারের লোকজন দরজা ভেঙে তাকে উদ্ধার করে দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. সাবরিনা হক রুম্পা বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে।

বোয়ালমারী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) বোরহান উদ্দিন মোল্যা জানান, খবর পেয়ে পুলিশ হাসপাতাল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। সুরতহাল রিপোর্টে গলায় ফাঁসের চিহ্ন পাওয়া গেছে। প্রাথমিকভাবে আত্মহত্যা বলেই ধারণা করা হচ্ছে। তবে ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।

ইএইচ

Link copied!