ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২৬

মার্চ টু ইন্ডিয়ান হাইকমিশন কর্মসূচিতে পুলিশি বাধা

আমার সংবাদ ডেস্ক

আমার সংবাদ ডেস্ক

ডিসেম্বর ১৭, ২০২৫, ০৫:৫৪ পিএম

মার্চ টু ইন্ডিয়ান হাইকমিশন কর্মসূচিতে পুলিশি বাধা

রাজধানীতে জুলাই ঐক্যের ঘোষিত ‘মার্চ টু ইন্ডিয়ান হাইকমিশন’ কর্মসূচিতে পুলিশি বাধার ঘটনা ঘটেছে। মিছিলটি আটকে দেওয়ায় রাজধানীর ব্যস্ততম প্রগতি সরণিতে সাময়িকভাবে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

বুধবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে রামপুরা ব্রিজ এলাকা থেকে জুলাই ঐক্যের নেতাকর্মীরা লং মার্চ শুরু করেন। মিছিলটি বিকেল ৪টার দিকে বাড্ডার হোসেন মার্কেটের সামনে পৌঁছালে পুলিশ কাঁটাতারের ব্যারিকেড দিয়ে পথ আটকে দেয়।

কর্মসূচি পণ্ড হয়ে যাওয়ায় নেতাকর্মীরা সেখানেই সড়কের ওপর অবস্থান নেন। এ সময় তারা ভারতের কথিত আগ্রাসনের বিরুদ্ধে বিভিন্ন প্রতিবাদী স্লোগান দেন এবং জুলাই গণঅভ্যুত্থানে অভিযুক্ত সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে দ্রুত দেশে ফিরিয়ে আনার দাবি জানান। এছাড়া ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদিকে গুলি করার ঘটনায় জড়িতদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও শাস্তির দাবি তোলেন তারা।

সড়কে ব্যারিকেড ও নেতাকর্মীদের অবস্থানের কারণে বিকেল ৩টা থেকে প্রগতি সরণি এলাকায় তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয় এবং এক পর্যায়ে যান চলাচল পুরোপুরি বন্ধ হয়ে যায়। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

জেএইচআর

Link copied!