ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

‘বিএনপির সঙ্গে সংলাপ নয়, সংবিধান অনুযায়ী নির্বাচন’

মো. মাসুম বিল্লাহ

জুন ৯, ২০২৩, ০৮:১৩ পিএম

‘বিএনপির সঙ্গে সংলাপ নয়, সংবিধান অনুযায়ী নির্বাচন’

বিএনপির সঙ্গে কোনো সংলাপ নয়, সংবিধান অনুযায়ী নির্বাচন হবে বলে জানিয়েছেন তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।

শুক্রবার (৯ জুন) দুপুরে রাজধানীর মতিঝিলে এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

হাছান মাহমুদ বলেন, বিএনপির সঙ্গে সংলাপের কোনো প্রয়োজনীয়তা নেই। যারা নির্বাচনকে প্রতিহত করতে চায়, তাদের সঙ্গে সংলাপ করে ফায়দা নেই। সংবিধান অনুযায়ী বাংলাদেশে নির্বাচন হবে। জনগণকে বিভ্রান্ত করে লাভ নেই।

সংলাপের বিষয়ে আমির হোসেন আমুর বক্তব্যের বিষয়ে তথ্যমন্ত্রী বলেন, এটি তার ব্যক্তিগত বক্তব্য। আওয়ামী লীগ এবং ১৪ দলের বক্তব্য এক নয়।

দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির বিষয়ে আওয়ামী লীগের এই নেতা বলেন, পুরো বিশ্বে পণ্যের সংকট সৃষ্টি হয়েছে। রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধের কারণে এমনটা হয়েছে। তবে, বাংলাদেশে পণ্যের সংকট সৃষ্টি হয়নি।

হাছান মাহমুদ বলেন, বিদ্যুৎ সংকটের বিষয়টি দুঃখজনক। একটু ধৈর্য ধরুণ এই সমস্যা ১৫ থেকে ২০ দিনের মধ্যে সমাধান হবে।

এ সময় বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর জনগণকে বিভ্রান্ত করছে বলেও মন্তব্য করেন তথ্যমন্ত্রী।

এইচআর

Link copied!