ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ০৬ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

মেহেরপুরে প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে নিজেরাই ফেঁসে গেলেন

মেহেরপুর প্রতিনিধি :

মেহেরপুর প্রতিনিধি :

জানুয়ারি ২৪, ২০২৩, ০১:৫৬ পিএম

মেহেরপুরে প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে নিজেরাই ফেঁসে গেলেন

মেহেরপুরের গাংনীতে প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে বিচালি গাদার মধ্যে ককটেল রেখে দেয় ২ ব্যক্তি। এরপর পুলিশের কাছে নিজেরাই ধরা পড়েন তারা।

গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আব্দুর রাজ্জাক জানান, গ্রেপ্তারকৃত জিয়ারুল ও জহির উদ্দীন প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে পুলিশকে বলেন, কসবা গ্রামের পাতান আলীর বসত বাড়ির পার্শে একটি বিচালি গাদার মধ্যে দুটি ককটেল বোমা রয়েছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে গাংনী থানার এসআই আব্দুর রাজ্জাক মঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থল থেকে দুটি লাল টেপ দিয়ে মড়নো ককটেল বোমা উদ্ধার করে।

বিষয়টি নিয়ে পুলিশের সন্দেহ হলে জিয়ারুল ও জহির উদ্দীনকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তারা নিজেরাই প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে ককটেল বোমা রেখেছেন বলে স্বীকার করেন।

সোমবার (২৪ জানুয়ারি) দিবাগত মধ্য রাতে উপজেলার ধানখোলা ইউনিয়নের কসবা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

গ্রেপ্তারকৃত ২ জন হলেন, কসবা গ্রামের মুছাদ মন্ডলের ছেলে জিয়ারুল (৩৮) ও জামান আলীর ছেলে জহির উদ্দীন (৫৮) ।

 এঘটনায় তাদের দুজনের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক আইনে মামলা দায়ের পূর্বক আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

আরএস

Link copied!