ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

নীলফামারীতে উগ্রবাদ ও জঙ্গি দমনে সচেতনতামূলক সেমিনার শুরু 

আল-আমিন, নীলফামারী

আল-আমিন, নীলফামারী

ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২৩, ০৫:১২ পিএম

নীলফামারীতে উগ্রবাদ ও জঙ্গি দমনে সচেতনতামূলক সেমিনার শুরু 

নীলফামারীতে উগ্রবাদ ও জঙ্গি বাদ দমনে পাঁচ দিন ব্যাপী সচেতনতামূলক সেমিনার শুরু হয়েছে। 

রোববার (৫ জানুয়ারি) সকালে নীলফামারী পুলিশ লাইন্স ড্রিল সেট কাউন্টার টেরোরিজম এন্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম ডিএমপি ঢাকা এর আয়োজনে ও নীলফামারী জেলা পুলিশের সহায়তায় আজ বাংলাদেশ পুলিশের সন্ত্রাস দমন ও আন্তর্জাতিক অপরাধ প্রতিরোধ কেন্দ্র নির্মান প্রকল্প কতৃক দিন ব্যাপী সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মোঃ আমিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নীলফামারী জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান পিপিএম। 

সেমিনারটি সঞ্চালনা এবং স্বাগত বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার, কাউন্টার টেরোরিজম এন্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম ইউনিট ডিএমপি ঢাকা মোঃ নাজমুল ইসলাম বিপিএম। 

তিনি তার বক্তব্যে উগ্রবাদ, জঙ্গিবাদ ও সাইবার ক্রাইম সম্পর্কে আলোচনা করেন এবং উগ্রবাদ জঙ্গিবাদ এবং সাইবার ক্রাইম প্রতিরোধে করণীয় বর্জনীয় ইত্যাদি বিষয় সম্পর্কে বিভিন্ন দিক নির্দেশনা মূলক বক্তব্য প্রদান করেন। 

উক্ত সেমিনারে আরও উপস্থিত ছিলেন, জেলা কমান্ড্যান্ট আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী হাফিজ আল মোয়াম্মার গাদ্দাফী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সৈয়দপুর সার্কেল) মোহাম্মদ সারোআর আলম।

জানতে চাইলে নীলফামারী জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান পিপিএম বলেন, 
উগ্রবাদ প্রতিরোধ আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্য ভুমিকায় পুলিশ, আনসার, কারারক্ষী, চৌকিদার ও দফাদার, জনপ্রতিনিধি, ইমাম, মুয়াজ্জিন, মাদ্রাসার শিক্ষক, শিক্ষক/ছাত্রছাত্রী, গণমাধ্যম কর্মী, সরকারি কলেজের শিক্ষক, ছাত্র-ছাত্রী এবং সুশিল সমাজের সাথে পাঁচ দিন ব্যাপী গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা  করা হবে।

কেএস 

Link copied!