ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ০৬ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

চাঁদপুরে ১৫ মন জেলি যুক্ত চিংড়ি জব্দ

চাঁদপুর প্রতিনিধি:

চাঁদপুর প্রতিনিধি:

এপ্রিল ২, ২০২৪, ১০:২০ এএম

চাঁদপুরে ১৫ মন জেলি যুক্ত চিংড়ি জব্দ

চাঁদপুরের হরিণাঘাট নৌ পুলিশ ফাঁড়ির তৎপরতায় যাত্রীবাহী বাস থেকে ৬শ’ কেজি(১৫মন) জেলিযুক্ত চিংড়ি জব্দ করা হয়েছে। চিংড়িগুলো ৪টি বক্সের মোট ১২টি ককসিটে রাখা ছিল বলে জানিয়েছে পুলিশ।

২ এপ্রিল মঙ্গলবার রাত দেড়টায় যশোর হতে চট্টগ্রাম অভিমুখী দিদার নামক যাত্রীবাহী বাসে  হরিণাঘাট এলাকায় তল্লাশি করে এই চিংড়ি জব্দ করা হয়। তবে চিংড়ির কেউ মালিক দাবি না করায় তাৎক্ষণিক কাউকেই আটক করা হয়নি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে চাঁদপুর সদরের হরিণাঘাট নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ফেরদৌস বলেন, ঢাকা মেট্রো-ব -১৫-৯১৪৭ যাত্রীবাহী দিদার পরিবহনের ৪টি বক্স চেক করে ১২ টি ককসেটে আনুমানিক ৬শ’ কেজি জেলিযুক্ত চিংড়ি উদ্ধার করেছি। তবে চিংড়ির প্রকৃত মালিক না পাওয়ায় কাউকে আটক করা যায়নি। এসময় পরিবহণ বাসটির সংশ্লিষ্টদের সতর্কতার সাথে মালামাল পরিবহনের নির্দেশনা দিয়েছি।

অভিযানকালে কোস্টগার্ডের চাঁদপুর স্টেশনের সদস্যরা যৌথভাবে অংশ নেয়।

বিআরইউ

Link copied!