ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বুধবার, ০৬ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

শেবাচিম হাসপাতালে নার্সদের কর্মবিরতি

বরিশাল ব্যুরো

বরিশাল ব্যুরো

অক্টোবর ৮, ২০২৪, ০২:৩১ পিএম

শেবাচিম হাসপাতালে নার্সদের কর্মবিরতি

নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরের মহাপরিচালক, অতিরিক্ত পরিচালক, পরিচালক এবং বাংলাদেশ নার্সিং ও মিডওয়াইফারি কাউন্সিলের প্রেসিডেন্ট ও রেজিস্টার পদ থেকে সকল প্রশাসন ক্যাডার কর্মকর্তাদের অপসারণপূর্বক পদগুলোতে নার্সিং কর্মকর্তাদের পদায়নের এক দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বরিশালেও কর্মবিরতি ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন সর্বস্তরের নার্স কর্মকর্তা ও নার্সিং শিক্ষার্থীরা।

মঙ্গলবার সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এ কর্মবিরতি পালন করা হয়।

শেবাচিম হাসপাতালের নার্সিংয়ের উপসেবা তত্ত্বাবধায়ক জাকিয়া পারভীনের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন- বরিশাল মহানগর নার্সিং সংস্কার পরিষদের প্রধান সমন্বয়ক আলি আজগর, সিনিয়র স্টাফ নার্স কামরুল হাসান, সিনিয়র স্টাফ নার্স শাহ আলমসহ অন্যানরা।


তাদের দাবি, নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরের মহাপরিচালক, পরিচালক এবং নার্সিং ও মিডওয়াইফারি কাউন্সিলের প্রেসিডেন্ট ও রেজিস্টার পদ হতে প্রশাসন ক্যাডারদের অপসারণ করে এ পদগুলোতে নার্সদের পদায়ন করতে হবে।

ইএইচ

Link copied!