ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

বিসিসির মেয়র ঘোষণার ফয়জুল করিমের আবেদন খারিজ

বরিশাল ব্যুরো

বরিশাল ব্যুরো

মে ৫, ২০২৫, ০৩:৫৩ পিএম

বিসিসির মেয়র ঘোষণার ফয়জুল করিমের আবেদন খারিজ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করিমের বরিশাল সিটি করপোরেশনের (বিসিসি) নির্বাচনে মেয়র ঘোষণার আবেদন খারিজ করেছে নির্বাচনী ট্রাইব্যুনাল।

সোমবার দুপুরে বরিশালের নির্বাচন ট্রাইব্যুনালের বিচারক ও সিনিয়র সহকারী জজ মো. হাসিবুল হাসান এ আদেশ দেন।

ফয়জুল করিমের পক্ষে আইনজীবী শেখ নাসির উদ্দিন ও মো. হানিফ মিয়া জানান, ঘটনার ৩০ দিনের মধ্যে আবেদন না করায় এবং অন্যান্য কারিগরি কারণে আদালত আবেদনটি গ্রহণযোগ্য মনে না করে খারিজ করেছেন।

তবে উচ্চ আদালতে যাওয়ার প্রস্তুতির কথা জানিয়েছেন ফয়জুল করিমের আইনজীবীরা।

উল্লেখ্য, ২০২৩ সালে অনুষ্ঠিত বরিশাল সিটি করপোরেশন নির্বাচনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত হাতপাখা প্রতীক নিয়ে মেয়র পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করিম। নির্বাচনে অনিয়মের অভিযোগ এনে গত ১৭ এপ্রিল তিনি বরিশাল নির্বাচন ট্রাইব্যুনালে মেয়র হিসেবে নিজেকে ঘোষণার আবেদন করেন।

গত ২৪ এপ্রিল এই আবেদনের শুনানির দিন ধার্য করে আদালত, যা অনুষ্ঠিত হয় আজ ৫ মে।

ইএইচ

Link copied!