ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ০৩ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

ন্যাশনাল ব্যাংকের আঞ্চলিক ব্যবসায়িক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

আমার সংবাদ ডেস্ক

আমার সংবাদ ডেস্ক

এপ্রিল ১২, ২০২৫, ০৬:৪২ পিএম

ন্যাশনাল ব্যাংকের আঞ্চলিক ব্যবসায়িক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ন্যাশনাল ব্যাংক লিমিটেডের যশোর অঞ্চলের আঞ্চলিক ব্যবসায়িক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, যশোর আইটি পার্ক হোটেল অ্যান্ড রিসোর্টে।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ন্যাশনাল ব্যাংকের চেয়ারম্যান আবদুল আউয়াল মিন্টু। এছাড়াও সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের অডিট কমিটির চেয়ারম্যান ও স্বতন্ত্র পরিচালক মো. আব্দুস সাত্তার সরকার, স্বতন্ত্র পরিচালক মো. জুলকার নায়েন, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালকবৃন্দ, খুলনা অঞ্চলের আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক, ২০টি শাখার ব্যবস্থাপক, ৮টি উপশাখার ব্যবস্থাপক এবং অপারেশন্স ম্যানেজারগণ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে চেয়ারম্যান আবদুল আউয়াল মিন্টু বলেন, “দেশের অর্থনৈতিক অগ্রযাত্রায় ন্যাশনাল ব্যাংক একটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছে। বিশেষ করে গার্মেন্টস, কৃষি ও এসএমই খাতে ব্যাংকটির অবদান প্রশংসনীয়।”

তিনি শাখা ব্যবস্থাপকদের খেলাপি ঋণ পুনরুদ্ধার, নতুন আমানত আহরণ এবং গ্রাহকসেবার মানোন্নয়নে অধিক মনোযোগী হওয়ার আহ্বান জানান। পাশাপাশি, গ্রাহকদের চাহিদা অনুযায়ী নতুন ও আকর্ষণীয় ডিপোজিট পণ্য বাজারে আনার দিকেও গুরুত্ব দেওয়ার পরামর্শ দেন।

ইএইচ

Link copied!