বিনোদন ডেস্ক
অক্টোবর ১৯, ২০২৫, ০৭:১৫ পিএম
রিয়া মনিকে তালাক দিয়ে দুধ দিয়ে গোসল করে আলোচনায় এসেছেন আলোচিত-সমালোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম।
তিনি জানিয়েছেন, সাম্প্রতিক হামলাসহ নানান কারণে স্ত্রীর সঙ্গে সম্পর্ক এগিয়ে নেওয়া সম্ভব হচ্ছে না। এমনকি বিয়ে-সংসার নিয়েও বিরক্ত এই কনটেন্ট ক্রিয়েটর। তাই রিয়াকে মৌখিকভাবে তালাক দিয়েছেন।
হিরো আলম বলেন, “রিয়া মনিকে তালাক দেওয়ার পর অনেক নারীই আমাকে বিয়ে করতে চাচ্ছেন। মেসেঞ্জারে প্রবেশ করতে পারছি না, অনেক মেয়ে ম্যাসেজ করছে। আমি এই ভালোবাসা ও আগ্রহকে সম্মান করি। তবে স্পষ্টভাবে বলতে চাই, আমি এখনও কাউকে বিয়ের আশ্বাস দিইনি। বিষয়টি শুধু আমার একার সিদ্ধান্ত নয়; আমার পরিবার, মা-বাবা, ভাই-বোনদের সঙ্গে পরামর্শ করেই আমি চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেব।”
তিনি আরও যোগ করেন, “আমি বিয়ে করতে চাই। তবে তা হুটহাট কোনো আবেগে নয়। বরং ভেবেচিন্তে, স্থিরভাবে এবারের বিয়েটা করবো। আমি চাই আমার সন্তানদের সুন্দর ভবিষ্যৎ, ভালো একটি পরিবার। এজন্যই আমি এমন একজন জীবনসঙ্গী খুঁজছি যিনি ভালো মনের অধিকারী হবেন এবং বাস্তবতা বুঝে সম্পর্ককে এগিয়ে নিয়ে যাবেন।”
মৌখিকভাবে তিন তালাক দেওয়ার পর রিয়া মনির বিষয়ে হিরো আলম বলেন, “রিয়া মনি আমাকে খুন করতে চেয়েছিল। সে পরকীয়া করেছে। আজ তাকে তালাক দিয়েছি। এজন্য দুধ দিয়ে গোসল করে আমি নতুনভাবে নিজেকে শুদ্ধ করছি।”
হিরো আলম জানান, ডিভোর্সের কাগজপত্র চূড়ান্ত করেছেন তার উকিল। কোর্টের মাধ্যমে তিন মাসের মধ্যে রিয়া মনি তালাকের কাগজ পাবেন।
ইএইচ