ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ০৬ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

বিএনপির নেতারা আন্দোলনের ডাক দিয়ে ঘরে বসে থাকেন: কাদের

মো. মাসুম বিল্লাহ

সেপ্টেম্বর ৫, ২০২২, ০৩:৫৮ পিএম

বিএনপির নেতারা আন্দোলনের ডাক দিয়ে ঘরে বসে থাকেন: কাদের

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের  বলেছেন, বিএনপির নেতারা আন্দোলনের ডাক দিয়ে ঘরে বসে থাকেন।

সোমবার (৫ সেপ্টেম্বর) সচিবালয়ে ব্রিফিংকালে তিনি এ মন্তব্য করেন।

‌‘মাঠ খালি করতে সরকার হামলা করেছে’ মির্জা ফখরুলের এমন বক্তব্যের জবাবে কাদের বলেন, এমন বক্তব্য হাস্যকর ও নির্লজ্জ মিথ্যাচার। বিএনপি নেতারাই তো মাঠে নামতে ভয় পায়, আন্দোলনের ডাক দিয়ে তারা ঘরে বসে থাকে। তারা বারবার ঐক্যের ডাক দিয়ে গলা শুকিয়ে ফেললেও জনগণ তাদের ডাকে সাড়া দিচ্ছে না।

তিনি বলেন, আন্দোলন করতে বাধা নেই, কিন্তু আন্দোলনের নামে সহিংসতা সৃষ্টি করলে সরকার যা করা দরকার, তাই করবে।

আওয়ামী লীগের এই নেতা বলেন, আমরা বারবার চেয়েছি বিএনপি নির্বাচনে আসুক। আওয়ামী লীগ চায় নির্বাচন প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ হোক। আওয়ামী লীগ খালি মাঠে গোল দিতে চায় না। শেখ হাসিনা সরকার বাংলাদেশে ভালো একটা নির্বাচন চায়।

কাদের বলেন, টালবাহানা না করে আগামী নির্বাচনের জন্য প্রস্তুতি নিন। নির্বাচন খুব বেশি দূরে নয়, আপনারা জোট করুন বা একা আসুন সেটা আপনাদের ব্যাপার, তবে ক্ষমতার পরিবর্তন চাইলে নির্বাচন ছাড়া বিকল্প কোন পথ নেই।

এবি

Link copied!