ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ০৬ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করে গাজায় ইসরায়েলি হামলায় জামায়াতের নিন্দা

আমার সংবাদ ডেস্ক

আমার সংবাদ ডেস্ক

মার্চ ১৮, ২০২৫, ০৯:০৫ পিএম

যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করে গাজায় ইসরায়েলি হামলায় জামায়াতের নিন্দা

যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করে গাজায় ইসরায়েলি হামলায় শিশুসহ সাড়ে তিন শতাধিক লোক নিহত হওয়ার ঘটনায় গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।

দলটির সেক্রেটারি জেনারেল ও সাবেক এমপি অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার আজ মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) এক বিবৃতিতে বলেন, যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করে ১৮ মার্চ গাজায় ইসরায়েলি হামলায় শিশুসহ সাড়ে তিন শতাধিক লোক নিহত হওয়ার ঘটনায় আমি গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করছি।

গত ১৯ জানুয়ারি যুদ্ধবিরতি কার্যকর করার পর থেকেই ইসরায়েল অব্যাহতভাবে গাজায় একের পর এক ছোটখাটো হামলা চালিয়ে যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করে আসছে। ১৮ মার্চের হামলা যুদ্ধবিরতির পর সবচেয়ে বড় হামলা।

তিনি আরও বলেন, ইসরায়েলি প্রধানমন্ত্রী পুনরায় যুদ্ধ শুরু করার ঘোষণা দিয়ে এ হামলা চালিয়েছে। এ হামলার মাধ্যমে ইসরায়েলিদের যুদ্ধবাজ জঙ্গি মনোভাবই আবার অত্যন্ত নগ্নভাবে প্রকাশিত হলো। গাজায় হামলা বন্ধ করে যুদ্ধবিরতি মেনে চলতে ইসরায়েলকে বাধ্য করার জন্য আমরা জাতিসংঘসহ সব আন্তর্জাতিক সংস্থা ও শান্তিকামী বিশ্ববাসীর প্রতি আহ্বান জানাচ্ছি।

আরএস

Link copied!