ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২৬
নায়েবে আমির

প্রশাসন একপেশে, আবারও পাতানো নির্বাচনের শঙ্কা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

জানুয়ারি ৭, ২০২৬, ০২:১৬ পিএম

প্রশাসন একপেশে, আবারও পাতানো নির্বাচনের শঙ্কা

আইনশৃঙ্খলা বাহিনী যেভাবে একটি দলের দিকে ‘ঝুঁকে’ পড়েছে এবং প্রশাসনের মধ্যে যে ধরনের ‘আনুগত্য’ লক্ষ্য করা যাচ্ছে, তাতে অতীতের মতো আরেকটি পাতানো নির্বাচনের শঙ্কা প্রকাশ করেছেন জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের।

বুধবার সকালে রাজধানীতে জামায়াত আমিরের রাজনৈতিক কার্যালয়ে ইউরোপীয় ইউনিয়নের (ইইউ) প্রতিনিধিদের সাথে বৈঠক শেষে ব্রিফিংয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় পাতানো নির্বাচনের শঙ্কা প্রকাশ করে জামায়াতের নায়েবে আমির বলেন, “বিগত দিনের মতো কোনো পাতানো নির্বাচন দেশকে আবারও ধ্বংসের দিকে নিয়ে যাবে।”

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সরকার ও নির্বাচন কমিশনকে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়ার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, “ইইউ প্রতিনিধিদের জানানো হয়েছে যে, আগামী নির্বাচন অবাধ ও নিরপেক্ষ হবে বলে জামায়াত প্রত্যাশা করে। তবে বর্তমানে প্রশাসন একটি বিশেষ দলকে বেশি গুরুত্ব দিচ্ছে।”

তিনি আরও বলেন, জামায়াত ক্ষমতায় গেলে সব রাজনৈতিক দলের সাথে সমন্বয় করে সরকার গঠন করা হবে।

এনসিপিকে ১০টি আসন ছাড়ের বিষয়ে প্রকাশিত সংবাদকে ‘কাল্পনিক’ বলে উড়িয়ে দিয়ে ডা. তাহের জানান, জামায়াতের নেতৃত্বাধীন ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী আসন সমঝোতা খুব শিগগিরই সম্পন্ন হবে।

ইএইচ

Link copied!